Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Phantom Brave (2004/PS2/RUS)

Phantom Brave (2004/PS2/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Новый хит от создателей велликолепной игры Disgaea: Hour of Darkness. Действие Phantom Brave разворачивается в фэнтезийном мире Ivoire, состоящем из множества небольших островов.Главные герои - воин-призрак Ash и способная повелевать духами девочка Marone.На первый взгляд Phantom Brave не сильно отличается от прошлых тактических ролевых игр команды, но на самом деле боевая система вновь уникальна и необычна. В наборе героев лишь один человек – тринадцатилетняя девчонка Марона. Она живёт в одиночестве на острове призраков (Ghost Island) и обладает способностью видеть окружающих её духов. Среди них – воин Эш, который погиб, защищая родителей девочки. Эш присматривает за сиротой, помогает ей советом и делом. Но когда дело доходит до настоящей схватки, на разлинованном поле Марона всегда оказывается одна.Необычная организация сражений характерна скорее для стратегической игры, чем для ролевой тактики в духе Ogre Battle или Final Fantasy Tactics. Марона не может нанести серьёзного урона ни одному из противников, поэтому она полагается на силы так называемых «фантомов». Среди призраков есть и Эш, которого всегда можно вызвать на поле брани. Однако нельзя усеять карту всеми доступными духами: каждого из них нужно привязать к какому-то реальному объекту, причём вещь, благодаря которой материализуется привидение, влияет на его характеристики: Эша лучше вызывать с камнями, чтобы увеличить ему защиту, а магов и целителей следует комбинировать с цветочками, которые дают бонус к интеллекту.Итак- мы обнаружим множество отличий и нововведений, например:главная героиня, девушка по имени Marone, на поле боя выводит призраков. Сами по себе они опасности для врагов не представляют, но, вселившись в определенный предмет, превращаются в полноценных юнитов. Меч и секира – идеальный выбор для бойцов, свиток «рождает» мага, камень соответствует бойцу с высокой защитой, дерево улучшает магические способности, кактус позволяет парализовать врагов...Еще одно интересное нововведение – то, что отдавать приказы надо не всем героям сразу, а по одному, причем «ходят» они согласно своим скоростным характеристикам. Наверное, будет понятнее, если я сошлюсь на порядок действий в Final Fantasy X. Спрайтовая графика и типично анимешный дизайн героев наверняка понравятся поклонникам альтернативных JRPG.

Название: Phantom Brave
Жанры: RPG
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2004
Разработчик: Nippon Ichi Software
Издатель: Nippon Ichi Software
Размер файла: 696.03 Mb
Таблетка: не требуется
Платформа: PS2







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Phantom Brave (2004/PS2/RUS) бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ps2, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама