Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » R.A.W.: Проклятье древних королей (2012/RUS/ENG/RePack от Audioslave)

R.A.W.: Проклятье древних королей (2012/RUS/ENG/RePack от Audioslave)

Опубликовал: Nick81post | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр


Информация об игре
Название: R.A.W.: Проклятье древних королей
Оригинальное название: R.A.W.: Realms of Ancient War
Дата выхода игры: 11 октября 2012 года
Жанр: RPG (Hack-and-slash) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Wizarbox
Издатель: Focus Home Interactive
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский / Русский
Язык Озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Prophet)
Размер: 1.04 GB (+5% для восстановления)

Описание игры: Игра Realms of Ancient War переносит вас в сказочный мир Эльфов, Людей и Гномов, который был разрушен сокрушительной войной 10 лет назад, где среди руин бесчинствуют злые мародёры и разбойники. Ваша задача побороть зло пришедшее на эти земли, миссия довольна тяжела и опасна.

RAW расчитана на одного или двух игроков, в которой достаточно много более 30 изометрических уровней, заполненные кровожадными монстрами. Красочная РПГ стиля Hack-and-slash предоставит возможность выбрать вам героев - Воина, Вора, или Волшебника. Геймплей игры также привычен - путешествуем по красивым локациям, собираем оружие, броню и прочий лут, потихоньку продвигаясь все ближе и ближе к финальному боссу.


Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Intel Pentium IV 3.0 Ghz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 2 Гб

Особенности игры:
» Три героя. Воин, маг или охотница — каждый из них пройдет своей путь в мире R.A.W., каждый будет набираться опыта по-своему. Первый обладает недюжинной силой, он привык идти напролом и рубить сплеча. Второй предпочитает уничтожать врагов огненными шарами и молниями. Третья полагается на собственную ловкость, меткий лук и острый кинжал. Выбирайте, кто вам ближе по духу!
» Оружие по руке. В зависимости от выбранного персонажа вы получите оружие, предметы и способности, в том числе и магические, которые будете совершенствовать по мере продвижения по игре. И конечно же, все, что принадлежало поверженным врагам, станет вашей законной добычей.
» Боевая мощь. С каждой выигранной битвой вы будете набираться сил и открывать в себе новые способности, некоторые из них позволят вам крушить противников десятками! Однако чем дальше, тем сильнее станут и враги… Сумеете ли вы выстоять против орд разъяренных монстров, готовых уничтожить вас любой ценой?
» Подчинение душ. В непрестанной борьбе с огромным количеством противников все средства хороши. Ценнейшим даром станет способность перевоплощения, которая позволит вам вселяться в тела побежденных монстров и использовать все их умения и мощь. Не откажите себе в удовольствии проникнуть во вражеский стан и пройтись по нему разрушительным ураганом!
» Боевое братство. Пригласите друга присоединиться к вам в захватывающих странствиях по фэнтезийной вселенной по сети или за одним компьютером. Возможно, именно командная работа станет залогом успешного завершения трудного и опасного предприятия.

Особенности RePack'a:
• ничего не вырезано
• ничего не перекодировано
• версия игры 1.0u1
• автор "Audioslave"





Скачать R.A.W.: Проклятье древних королей (2012/RUS/ENG/RePack от Audioslave)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать R.A.W.: Проклятье древних королей (2012/RUS/ENG/RePack от Audioslave) бесплатно.

Просмотров: 162 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 3rd Person, games, hack-and-slash, Realms of Ancient War, РПГ, RPG, игры, RAW, RePack, 3D


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама