Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Remember Me (2013/PC/RUS/ENG/RePack от CyberPunk)

Remember Me (2013/PC/RUS/ENG/RePack от CyberPunk)

Опубликовал: Nick81post | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр


Remember Me – уникальный киберпанковский экшн, включающий в себя фантастическое приключение прекрасной девушки Нилин. Добро пожаловать в 2084 год, а именно в Новый Париж, совсем изменившийся за долгие годы. Современный мир стал другим, технологий развились так высоко, что стало возможным оцифровывать, стирать и проникать в чужую память. Наступила новая эпоха, технологии не даются просто так, и многие пожертвовали сокровенным, чтобы получить удобства. Лишь немного людей осталось в сопротивлении, против корпорации захватившей технологии, и контроль над памятью нового человечества.

По сюжету игры Remember Me, девушке Нилин стирают память, и теперь ей предстоит выбраться из заключения. Вдруг она начинает слышать голос некого человека по имени Край, тот который поможет найти дорогу на свободу и освежит её память. Со временем Нилин начинает вспоминать, что она бывшая охотница за воспоминаниями, способная свободно вторгаться в мысли людей, похищать и даже изменять их. По пути девушке повстречаются некоторые мутанты Лепыри, которых можно сразить некоторыми комбо, которые героиня будет приобретать по мере прохождения игры Remember Me. В итоге Нилин поймет, что за ней охотилась, очень крупная корпорация, которая и создала новое подконтрольное общество. Скачайте Remember Me и помогите девушке Нилин восстановить свою собственную личность.

Особенности игры:
» Узнайте, каково это — жить в мире, где над людьми взяли власть технологии дополненной реальности и оцифровки памяти.
» Перевоплотитесь в уникальную героиню, охотницу за воспоминаниями, которая объявлена в розыск, и ощутите вкус власти над людьми благодаря удивительной способности распоряжаться их мыслями. Добывайте нужную информацию из памяти окружающих, чтобы восстановить собственную.
» Инновационная игровая механика позволит в реальном времени изменять воспоминания персонажей, что повлияет на их самооценку и восприятие других людей, а значит — и на все, что будет происходить в Новом Париже в 2084 году.
» В поисках информации вам придется тщательно изучить весь Новый Париж, чтобы суметь с честью выйти из любой ситуации. Используйте все незаурядные навыки Нилин в боевых искусствах. И всегда помните: в этой игре вы и жертва, и охотник!

Информация об игре
Название: Remember Me
Дата выхода игры: 04 июня 2013 года
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издатель: Capcom / 1С-СофтКлаб
Платформа: PC

Системные требования:
* Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / 7 (SP1) / 8
* Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,8 ГГц / Core Quad - 2,7 ГГц или Phenom II X4 - 3,0 ГГц
* Оперативная память: 2 Гб - 4 Гб
* Видеокарта: GeForce 8800GTS или Radeon HD3850 (DirectX 9)/ GeForce GTX560 (DirectX 9)
* Свободное место на ЖД: 6.4 Гб





Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык Озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT.v 1.0.2056.0)
Размер: 4.04 GB

Особенности RePack'a:
• Версия игры 1.0.2.
• Ничего не вырезано / не перекодировано.
• Установлено DLC - Combo Lab Pack.
• Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++, NET Framework).
• Время установки ~5-7 минут.
• RePacked by CyberPunk

Remember Me (2013/PC/RUS/ENG/RePack от CyberPunk)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Remember Me (2013/PC/RUS/ENG/RePack от CyberPunk) бесплатно.

Просмотров: 132 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Стелс, 3rd Person, экшн, Stealth, Remember Me, Вспомни себя, Киберпанк, action, 3D


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама