Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Resident Evil: Outbreak: File 2 (2004/PC/RUS)

Resident Evil: Outbreak: File 2 (2004/PC/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр

$IMAGE1$


Ракун Сити — не лучшее место для праздных прогулок. Роковая ошибка ученых привела к утечке смертельного вируса, обращающего любое живое существо в свирепого монстра. Восемь человек чудом избежали заражения и с оружием в руках готовы прорываться прочь из кромешного ада. Вам с ними по пути.

Особенности игры:
Вместе с друзьями покажите зарвавшимся зомби, кто в городе хозяин! Сразу четверо смельчаков в сетевом режиме смогут бросить вызов армии нежити.
Выбирайте героя по вкусу. В кровавой бане уцелело восемь совершенно разных ракунцев. Лишь одно объединяет слесаря, официантку, студентку, полицейского, журналистку, охранника, врача и служащего метро — все они люди.
У каждого персонажа — свои способности. Журналистка превосходно вскрывает замки, официантка умеет лечить, полицейский — отличный стрелок. Охранник незаменим в рукопашном бою, а у студентки есть вместительный рюкзак. Кто ближе вам по духу?
Четыре эпизода, четыре проклятых места в мертвом городе. В зоопарке нет зомби-людей, но там ничуть не безопасней, чем на улицах. Ведь вирус действует и на животных… Полицейский участок штурмуют орды нежити, придется прорываться сквозь кольцо. Одинокая больница в густом лесу растеряла всех пациентов. Вас там очень ждут. Туннели станции метро обманчиво пусты, но так ли тихо под землей?
Графика игры напоминает об одноименном фильме. Герои выглядят и двигаются, как живые, а зомби и прочая нечисть заставляют чаще биться сердце.
Разработчики усовершенствовали боевую модель. Наконец-то живые счастливчики научились стрелять на ходу. Вам больше не нужно стоять столбом в надежде, что последняя пуля все-таки станет для зомби последней.
Смертельно раненый герой не умирает сразу. Растянувшись на полу, он еще может ползать, а значит, есть шанс добраться до аптечки.

Название: Resident Evil: Outbreak: File 2
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2004
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Размер файла: 2.19 Gb
Таблетка: не требуется
Платформа:

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / 7
CPU поддерживающий SSE2 (Pentium 4 и выше, Athlon64 и выше)
VRAM поддерживающая Pixel Shader model 2.0, за исключением Nvidia FX series (версия SM2.0 слишком медленная)
RAM 512MB (2GB для Vista и 7)







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Resident Evil: Outbreak: File 2 (2004/PC/RUS) бесплатно.

Просмотров: 96 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: game, игры, PC


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама