Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha (PC/2014/RUS/ENG/Repack by SeregA-Lus)

S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha (PC/2014/RUS/ENG/Repack by SeregA-Lus)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Lost Alpha самый ожидаемый проект за всю историю модинга Сталкер, ожидание которого для многих поклонников Сталкера растянулось на годы. Данный проект был нацелен в первую очередь на воссоздание не вошедших в финальную версию игры Сталкер Тени Чернобыля вышедшей в 2007 году. После выхода игры разработчиками Лост Альфы было принято решение вернуть вернуть и собрать уровни с учетом недостающих мест и локаций в игре, которые изначально были запланированы разработчиками GSC. После появления билдов многие SDK обьекты были взяты и переделаны командой Lost Alpha под свои нужды, добавив в игру уровни собственной разработки, благодаря этому игрокам представиться возможность увидеть измененый завод Росток, Мертвый город и Darkscape.

Название: S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha
Жанры: Add-on (Standalone) / Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Год выпуска: 2014
Разработчик: GSC Game World / Dezowave Team
Издатель: Dezowave Team
Размер файла: 6.49 Gb

Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Аддон Lost Alpha это не только новые уровни, помимо локаций игра приобрела не мало изменений в части геймплея, обросла интересным и уникальным набором функционала и изменил графическую часть игры, придав ей неповторимую атмосферу.За годы разработки авторами аддона была проведена колоссальная работа, ими были существенно изменены игровые локации, оптимизирован движок игры и исправлены недоработки и ошибки оригинальной версии игры.

Если говорить о графике в игре то картинка в игре стала значительно оригинальней, появилось огромное количество растительности, заросшие большой и малой травой города и лесные массивы. Проделана огромная работа по переносу деревьев из билдовских сборок заменяя при этом не только их текстуры, но и модели. Благодаря этому в игру добавлено большое количество различных видов растительности и деревьев среди которых есть даже березы.

Системные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7 (SP1), 8
• Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD с тактовой частотой 2 ГГц
• Оперативная память: 2 ГБ
• Видеокарта: Nvidia Geforce 9800 или AMD Radeon HD 3800 с поддержкой Shader Model 3.0 и 256 МБ видеопамяти
• Звуковое устройство: DirectX-совместимое;
• Место на жестком диске: 20 ГБ.






Скриншоты к игре:





Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha (PC/2014/RUS/ENG/Repack by SeregA-Lus):

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Vip-file.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha (PC/2014/RUS/ENG/Repack by SeregA-Lus) бесплатно.

Просмотров: 319 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: add-on, shooter, S.T.A.L.K.E.R., action, Standalone, lost alpha


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама