Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Saints Row Dilogy (2009-2011) (RUS/ENG/RePack от R.G. Механики) + DLC

Saints Row Dilogy (2009-2011) (RUS/ENG/RePack от R.G. Механики) + DLC

Опубликовал: Nick81post | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр


Свежая дилогия игр Saints Row стиля экшн, чем то напоминающий всеми известный GTA. В этих ганстерских-экшн играх будет много адреналина, а так же множество различных перестрелок и криминальных разборок. В этих ганстерских-экшн играх будет много адреналина, а так же множество различных перестрелок и криминальных разборок. Помимо автомобилей, в Saints Row Dilogy дозволено управляться катерами, водными мотоциклами, вертолетами и, самое главное, огромными самолетами. Отлично сделаны ролики. полные комических сцен, моментов, и черного юмора, что еще нужно в бандитском боевике- машины, оружие, деньги.







Размер диологии: 8.65 GB (Добавлено +5% для восстановления).
Turbobit.net - разбит на части по 500 MB.

Скачать Saints Row Dilogy (2009-2011) (RUS/ENG/RePack от R.G. Механики) + DLC





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Saints Row Dilogy (2009-2011) (RUS/ENG/RePack от R.G. Механики) + DLC бесплатно.

Просмотров: 199 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 3rd Person, экшн, shooter, racing, Дилогия, Cars, шутер, action, игры, 3D


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама