Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Sid Meier's Civilization V: The Complete Edition (PC/2013/RUS/ENG/MULTI10/RePack by xatab)

Sid Meier's Civilization V: The Complete Edition (PC/2013/RUS/ENG/MULTI10/RePack by xatab)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Пятое воплощение легендарной «Цивилизации» берет новую планку качества: возможностей и вариантов развития существенно прибавилось, противники стали умнее, сетевая игра — интереснее и разнообразнее, а графика — красивее.

Название: Sid Meier's Civilization V: The Complete Edition
Жанры: Strategy (Turn-based / Grand strategy) / 3D
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI10
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2013
Разработчик: Firaxis Game
Издатель: 2K Games
Размер файла: 3.25 Gb

Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (PROPHET)
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Провести свою нацию через века — от первобытного общества к высокотехнологичной цивилизации, пережить золотой век и встать у истоков мировых религий, изобрести колесо и атомный реактор, построить Пирамиды и Статую Свободы, встретиться с величайшими политическими лидерами, проявить себя в роли дипломата или стратега — Sid Meier’s Civilization V позволит воплотить в жизнь ваши мечты!
«Sid Meier’s Civilization V: Боги и короли» охватывает огромный период времени — от основания первого пантеона богов и начала распространения религии по миру до эпохи международного шпионажа. Религия и шпионаж — две чрезвычайно важные грани дополнения к Civilization V. Благодаря этим нововведениям, а также переработанной боевой системе и изрядно поумневшему искусственному интеллекту глобальная конкурентная борьба станет гораздо динамичнее и напряженнее, чем прежде.
Дополнение «Боги и короли» вводит в игру еще девять цивилизаций, в их числе Карфаген, Нидерланды и Майя, девять чудес света, множество юнитов, строений, технологий. Кроме того, в нем представлены три масштабных сценария. Вы получаете возможность превратить средневековое государство в одну из величайших европейских держав эпохи Возрождения. Сможете вступить в войну с варварами на стороне Западной Римской империи или Византии, а если захотите — то и возглавить самих варваров. Ну а если же вы заядлый мечтатель, то наверняка вам по душе придется научно-фантастический сценарий о Викторианской эпохе.
"Sid Meier's Civilization® V: Дивный новый мир" - второе дополнение для Civilization V, признанной лучшей игрой 2010 года для PC и заслужившей восторженные отзывы критиков. Это новое дополнение делает игру еще глубже и позволяет играть в нее снова и снова, выводя на передний план культуру и дипломатию и добавляя возможность международной торговли. Ваше влияние на международной арене определяется созданными вами шедеврами, идеологией вашего народа и вашими резолюциями на Всемирном Конгрессе. Продвигаясь через века, вы будете принимать важные решения, определяющие ваши отношения с другими цивилизациями.
В "Sid Meier’s Civilization V: Дивный новый мир" вас ждет девять новых цивилизаций, восемь новых чудес света, два сценария, четыре новые игровые системы и десятки новых подразделений, зданий и улучшений. Все это дает вам множество новых способов построить величайшую империю в мире.
В издание входит оригинальная Sid Meier’s Civilization V — а также все дополнения к ней.

Особенности игры:
• Больше, чем просто стратегия - Благодаря обновленной графике, чистому, гармоничному звуку и множеству разнообразных видов местности на экране монитора рождается неповторимый живой мир, который так интересно исследовать и покорять.
• Интуитивное управление - Подробный обучающий режим поможет новичкам освоиться в Civilization V, а ветеранов серии ознакомит со всеми новыми функциями и возможностями. Опытные наставники подскажут, как вести себя в той или иной ситуации и поддержат в выборе верного решения.
• Впечатляющие битвы - Сражения и военные столкновения в Civilization еще никогда не были столь масштабными. Игрок волен массированно атаковать противника по разным направлениям и поддерживать основные войска бомбардировками из тыла. А многообразие стратегий открывает широкое поле для экспериментов.
• Живая история - Civilization V — это возможность написать свою собственную историю развития Земли. В начале каждой партии формируется новый мир, и только от игроков зависит как будут развиваться дальнейшие события. Игрок может взять под свою опеку одну из восемнадцати наций и привести ее сквозь тысячелетия — от каменного века до космической эры — к мировому господству.
• Побеждая словом - Переговоры с правителями других стран порой могут оказаться более действенными, чем неприкрытая агрессия. Чтобы подготовить почву для дипломатической победы, придется тщательно следить за своими действиями, обдумывать каждое решение и сохранять дружественные отношения с лидерами других наций. Дипломатия дарит множество возможностей — от торговли и заключения союзов до обмена территориями.
• Внутриигровое общение - Доказать свое превосходство можно не только компьютерным политикам, но и другим игрокам. Диктаторы и тираны, демократы и духовные лидеры со всех концов Земли могут соперничать друг с другом через интернет, делиться сценариями, сравнивать результаты, хвалиться достижениями, просто общаться и посещать тематические сайты, не выходя из игры.
• Своя игра - Благодаря обширному внутриигровому инструментарию каждый игрок сможет настроить Civilization V, как ему хочется.



Системные требования:
• Операционная система: Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2
• Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: 512MB Direct3D 10 совместимая (GeForce 8800 GT или Radeon HD 2900XT) или лучше
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Особенности Repack:
• Вырезаны все локализации кроме русской/ не перекодировано
• Версия игры v1.0.3.144.
• Активированы все DLC (Complete Edition)
• Сохранен мануал на русском
• Время установки 5 минут
• Repack от xatab


Скриншоты к игре:






Скачать Sid Meier's Civilization V: The Complete Edition (PC/2013/RUS/ENG/MULTI10/RePack by xatab):

Скачать с UniBytes.com

Скачать с Gigabase.com

Скачать с Share4web.com

Скачать с Letitbit.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Sid Meier's Civilization V: The Complete Edition (PC/2013/RUS/ENG/MULTI10/RePack by xatab) бесплатно.

Просмотров: 148 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Grand strategy, Strategy, turn-based, игры, Civilization, Sid Meiers


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама