Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Silent Hunter 4: Волки Тихого океана (PC/2007/RUS/ENG)

Silent Hunter 4: Волки Тихого океана (PC/2007/RUS/ENG)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Охотьтесь, прячьтесь и убивайте… Ведь вы – командир одной из подводных лодок ВМС США, находящейся на боевом дежурстве в смертельных водах Тихого океана во время Второй мировой войны. Silent Hunter - пожалуй, лучший морской симулятор десятилетия возвращается к истокам серии вместе с непревзойденной по реалистичности графикой, увлекательным и яростным геймплеем, а также инновационной системой управления и развития команды. Разработанный студией, создавшей Silent Hunter 3, «короля симуляторов подводных лодок» по мнению большинства игровых изданий, новый Silent Hunter подарит игрокам непревзойденный геймплей и настоящее удовольствие от управления подводными судами Второй мировой!

Название: Silent Hunter 4: Волки Тихого океана / Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific
Жанры: Simulator (Submarine) / 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2007
Разработчик: Ubisoft Bucharest
Издатель: Ubisoft entertainment
Размер файла: 4.03 Gb

Тип издания: Лицензия
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Особенности игры:
• Масштабы голливудского блокбастера: реалистичная графика и сногсшибательные спецэффекты создают увлекательный и зрелищный геймплей. Станьте свидетелем настоящей подводной войны благодаря невероятной исторической достоверности и вниманию к деталям.
• Завораживающий сеттинг: вас ждет Тихий океан Второй мировой с более чем 75 образцами боевой техники, начиная от подлодок класса Гато и крейсера Ямато и заканчивая летающей лодкой H6K.
• Инновационная система управления командой: зарабатывайте очки опыта и следите за постоянным повышением профессионализма членов вашей команды. Сделайте ваших людей наиболее эффективным оружием на Тихоокеанском театре боевых действий!
• Увлекательный режим одиночной игры: различные боевые задачи и события вместе с уникальными наградами делают каждую новую компанию не похожей на предыдущую. Командуйте субмаринами ВМС США и продвигайтесь по служебной лестнице в качестве офицера ВМС в режиме карьеры или «нырните» в режим «быстрого сражения».
• Новый он-лайн режим соперничества: объедините силы с 8 вашими друзьями для игры по LAN или с 4 для игры по Интернет в кооперативном режиме или в режиме соперничества.
• Масштабируемый уровень сложности. Возможность выбирать уровень сложности позволит игрокам найти тонкий баланс между игрой и реализмом.
• Легкость управления: улучшенный интерфейс позволит управлять субмариной и контролировать ход сражения с непревзойденной ранее легкостью.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
• Процессор: Pentium 4 2.4 ГГц / Athlon 64 3000+
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900XT
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 6 Гб




Скриншоты к игре:






Скачать Silent Hunter 4: Волки Тихого океана (PC/2007/RUS/ENG):

Скачать с Letitbit.net

Скачать с UniBytes.com

Скачать с Gigabase.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Silent Hunter 4: Волки Тихого океана (PC/2007/RUS/ENG) бесплатно.

Просмотров: 113 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Wolves of the Pacific, Simulator, Волки Тихого океана, Submarine, Silent Hunter, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама