Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Sniper Elite V2: GOTY Edition (2013/ENG/FULL/PS3) [3.41/3.55/4.30]

Sniper Elite V2: GOTY Edition (2013/ENG/FULL/PS3) [3.41/3.55/4.30]

Опубликовал: Nick81post | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр


Информация об игре
Название: Sniper Elite V2: GOTY Edition
Дата выхода игры: 2013
Жанр: Action / 3D / Shooter
Разработчик: Rebellion
Издатель: 505 Games
Платформа: PS3

Тип издания: Лицензия
Код диска: BLES01812 / FULL
Прошивка: 3.41 / 3.55 / 4.30
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Нет
Размер: 4.12 GB (+5% для восстановления)

Описание игры: Game Of The Year расширенное издание известной игры Sniper Elite 2. Вам предстоит поиграть в роли элитного бойца Снайпера, способного выжить в любых условия войны. Вас направляют в Берлин для выполнения определённых заданий, вооружившись снайперской винтовкой и оружием ближнего боя - автоматы, гранаты, динамиты. В бою с солдатами фашистой Германии вам придётся проявить своё умение в принятии быстрых решений и быстро ориентироваться на местности. Разведали, спрятались, прицелились, выстрел - и только от вашего попадания зависит успех в прохождения миссий. Враги обладают интелектом и постараются вас найти в зданиях и укрытиях. Устанавите растяжку в проходах строений чтобы остановить толпы врагов. Собирайте оружие, патроны, гранаты и прочие аммуниции. А красивая система замедленного снайперского выстрела с попаданием в цель и ренгеновским просветом ещё больше проявит интерес к этой замечательной реалистичной игре Sniper Elite V2. Скачайте игру Sniper Elite 2 и помните, что ваша пуля способна изменить историю!


В комплект издания GOTY Edition входит:
» Загружаемое дополнение «Убийство фюрера» (Assassinate The Fuhrer DLC), а также два новых вида оружия – советская полуавтоматическая снайперская винтовка СВТ-40 и штатная немецкая боевая винтовка Kar 98.
» 4 новых режима и 6 новых карт для мультиплеера.
» Загружаемое дополнение «Нойдорфский аванпост» (Neudorf Outpost DLC), включающее одиночную миссию, а также три новых вида оружия – винтовку Type 99, пистолет-пулемет Blyskawica, пистолет Токарева TT-33.
» Загружаемое дополнение Сен-Пьер (Saint Pierre DLC), включающее одиночную миссию, действие которой разворачивается в сельском поселении, а также две винтовки – самозарядную американскую M1D Garand и британскую Lee Enfield No 3.
» Загружаемое дополнение «Набор оружия» (Weapons Pack DLC), в который входит пулемет MG-44, американский самозарядный карабин M1 Carbine, револьвер Webley.





Скачать Sniper Elite V2: GOTY Edition (2013/ENG/FULL/PS3)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Sniper Elite V2: GOTY Edition (2013/ENG/FULL/PS3) [3.41/3.55/4.30] бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Снайпер Элита, экшн, shooter, шутер, Sniper Elite 2, КОНСОЛЬНЫЕ, action, PS3, 3D


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама