Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Soulcalibur V: Nude Version (XBOX360/2012/FULL/RUS)

Soulcalibur V: Nude Version (XBOX360/2012/FULL/RUS)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 17.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Действие игры разворачивается спустя 17 лет после событий Soulcalibur IV. Сын главной героини предыдущих игр серии Софитии Патрокл охотится на «заражённых» людей, сошедших с ума от воздействия «Soul Edge», и ищет свою сестру Пирру. После предательства лорда Думаса (в дальнейшем — Кошмар) , которому он служил, он отправляется на поиски своей сестры, которая уже стала заражённой, благодаря Тире. Позже Патрокл становится новым владельцем легендарного меча «Soul Calibur», а Пирра соответственно получает «Soul Edge». Главный герой ищет способ избавить сестру от воздействия «Soul Edge», так как по легенде, любой обладатель меча «Soul Calibur» обязывается убить владельца меча «Soul Edge».

Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade (Fighting)
Разработчик: Project Soul
Издательство: Namco Bandai Games
Тип издания: GOD
Прошивка: FREEBOOT
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Размер: 7.81 Gb


Скриншоты к игре:






Скачать Soulcalibur V: Nude Version (XBOX360/2012/FULL/RUS)

Скачать с Letitbit.net

Скачать с UniBytes.com

Скачать с Gigabase.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Soulcalibur V: Nude Version (XBOX360/2012/FULL/RUS) бесплатно.

Просмотров: 80 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Fighting, Soulcalibur V, Nude Version, игры, Arcade


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама