Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Space Engineers [v 01.032.014] (PC/2014/RUS/ENG)

Space Engineers [v 01.032.014] (PC/2014/RUS/ENG)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Space Engineers - это фантастическая песочница, где вы будете проектировать, конструировать, и строить различные космические объекты! Игра использует очень реалистичный физический движок: все объекты могут быть разобраны и собраны обратно, повреждены или полностью уничтожены. Игроки будут строить космические корабли/станции всевозможных размеров и предназначений(гражданские или военные), управлять кораблями, заниматься разработкой астероидов и многим другим!

Название: Космические инженеры / Space Engineers
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский / Английский
Разработчик: Keen Software House
Издатель: Keen Software House
Размер файла: 642 Mb

Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (ALI213|REVOLT)
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Особенности игры:
• Концепция:
Space Engineers стремятся следовать законам физики и реализму взаимодействия объектов. Думайте об игре так, как если бы современные технологии NASA проецировались на следующие 60 , поэтому в игре не используются технологии, которые были бы в теории невозможны в ближайшем будущем. Говоря откровенно, разработчики не обошлись без некоторых жертв реализмом в угоду игровому процессу и ввели модули искусственной гравитации, ограничение максимальной скорости, увеличили емкость реакторов, сделали Астероиды статичными и пр.
Space Engineers концентрируется на аспектах строительства, но может быть так же хорош и в плане тактического шутера. Разработчики надеются, что игроки не будут злоупотреблять прямыми боевыми действиями и вместо этого, направят свои творческие и инженерные способности в более мирное русло - для постройки боевых судов, машин и укреплений.
Space Engineers игра не о войне. Это игра про механизмы, которые вы конструируете.
• Состояние игры:
Space Engineers находится в стадии Альфа разработки и доступна в Steam Early Access с 23 октября 2013 года. Space Engineers останутся в стадии Альфа разработке до тех пор, пока Keen Software House не соберет всю необходимую информацию от игроков и не выявит какие аспекты игрового процесса им нравятся больше, с тем, чтобы сфокусироваться на этом в дальнейшем. Это означает, что игра будет улучшаться на регулярной основе и абсолютно все может быть изменено.



Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP (latest SP)
• Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4200+
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3870
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 2 Гб


Скриншоты к игре:









На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Space Engineers [v 01.032.014] (PC/2014/RUS/ENG) бесплатно.

Просмотров: 88 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Space Engineers, Космические инженеры, игры, action


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама