Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » SpellForce 2 - Trilogy (PC/2012/RUS/ENG/RePack by Audioslave)

SpellForce 2 - Trilogy (PC/2012/RUS/ENG/RePack by Audioslave)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Продолжение игрового проекта с очень громким именем, который сумел уместить в себе основные черты двух смежных жанров, стратегии в реальном времени и ролевой игры. Выход первой части и двух ее официальных дополнений, так горячо принятых любителями обоих жанров, показал, что такое смешение жанров не только имеет право на жизнь, а даже весьма конкурентоспособно и может дать фору многим признанным грандам игрового мира.

Конечно, поклонники нового жанра приняли на ура первый из двух дополнений к оригинальной части, а история о любви дракона Эйрина к прекрасной эльфийке стала классикой сценарного мастерства. Но требовательный поклонник ждал новых частей игры, который не только не занизит требования, но и станет намного лучше, интереснее и увлекательнее своих предшественников. Эти требования стали новым вызовом для талантливых разработчиков из компании Phenomic, которым не привыкать делать невозможное. Так, результатом долгой и кропотливой работы стала вторая часть известной саги.

Название: SpellForce 2 - Trilogy
Жанры: Strategy (Real-time) / RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский / Aнглийский (Faith in Destiny)
Год выпуска: 2006-2012
Разработчик: Phenomic Game Development Studio
Издатель: Deep Silver
Размер файла: 4.37 Gb (+5% для восстановления)

Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)
Формат файла: .rar
Платформа: PC

SpellForce 2: Shadow Wars (v. 2.01):
В течение пяти лет конфликт вокруг таинственных Теней разжигал пламя гражданской войны в стране Тёмных Эльфов. И вот уже за границами эльфийских владений неспокойно: в мире Spellforce появляется новая сила - угроза, которая сотрясает все королевство и подвергает опасности древние союзы людей.

Крэйг Ан`Шаллах, генерал армии Тёмных Эльфов и адепт клана Дракона вместе со своими соратниками борется против влияния зловещих Теней, но военный переворот рушит все планы. И когда поражение уже неизбежно, его дочь вынуждена бежать с эльфийских земель, чтобы предотвратить катастрофу.

Она отправляется в пограничные территории между царствами Людей и Тёмных Эльфов, с целью рассказать человечеству о заключенном договоре между Тенями и Тёмными Эльфами и об армии Теней, которая под командованием безумного алхимика Сорвины продвигается к владениям Света.

С этой тревожной вестью отважная девушка достигает крепости Шэйкан - обители легендарных воинов Дракона, в чьих жилах течёт кровь древнего существа, наводящего ужас, как на Силы Света, так и на Силы Тьмы. Там она заручается поддержкой храброго воина Шэйкан, который присоединяется к ней в её путешествии, надеясь подтвердить историю о Сорвине и войске Теней и спасти свой дом и своих близких.

Но чтобы остановить Тени, потребуются могущественные армии. Вновь восстановить Союз Светлых Сил - не такая легкая задача для двух отверженных героев, которых считают давними врагами Света…

SpellForce 2: Dragon Storm (v.2.01):
Магические порталы, связывающие разрозненные островки Эо, с каждым днем теряют свою силу. Территории оказываются в полной изоляции друг от друга. Страшная угроза голода нависает над жителями. Толпы беженцев стремятся покинуть гибнущие земли и найти спасение в более благополучных местах. Хаос и смятение воцаряются в Эо. Орден Рассвета предпринимает отчаянные попытки предотвратить катастрофу и возродить энергию порталов.

Тем временем Шайкан, ушедший на поиски нового лидера для своего клана, исчезает. Отправленная вслед за ним поисковая партия неожиданно находит разрушенное еще в древние времена убежище Первородных. Как оказалось, грозные создания не погибли. Они пробудились после многовекового сна, и намерены вернуть себе власть над миром.

Единственными существами, способными противостоять Первородными, остаются драконы. Но смогут ли люди найти их и призвать на помощь? Хватит ли человеческих сил на путешествие в неведомые доселе земли, где скрываются великие драконы - последняя надежда для людей в Эо? Близится буря и только от вас зависит судьба мира, будет он жить или погрузится в вечный мрак.

SpellForce 2: Faith in Destiny (v.2.28):
Во времена войны и хаоса, вы возьмете на себя роль юноши, который должен освободить мир Ео от нового, пока неизвестного зла. Вместе с разными героями и даже самим драконом, в качестве компаньона, вы должны бросить все свои усилия, чтобы узнать информацию об этом загадочном новом враге, тем самым узнать о своём собственном предназначении и судьбе.

Cистемные требования:
• Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
• Процессор: Intel Pentium IV 1.8 Ghz
• Оперативная память: 2 Gb
• Видео-карта: 128 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
• Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
• Жесткий диск: 5 Gb



Особенности RePacka:
• ничего не вырезано
• ничего не перекодировано
• SpellForce 2: Faith in Destiny
> любительский русификатор текста от "ZoG Forum Team" версии 1.02 от 29.03.13
> вшиты DLC: "Scenario 1: Flink's Secret Diary", "Scenario 2: The Golden Fool", "Scenario 3: The Last Stand"
• RePack by Audioslave


Скриншоты к игре:










На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать SpellForce 2 - Trilogy (PC/2012/RUS/ENG/RePack by Audioslave) бесплатно.

Просмотров: 185 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: SpellForce, Real-Time, Strategy, action, RPG, игры, rogue


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама