Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » SpongeBob SquarePants: Plankton's Robotic Revenge (XBOX360/2013/RF/ENG)

SpongeBob SquarePants: Plankton's Robotic Revenge (XBOX360/2013/RF/ENG)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Гениальный злодей современности Шелдон Джей Планктон обладает безграничными запасами коварства и одной большой мечтой: заполучить в свои крохотные ручонки самую большую ценность Бикини-Боттом. Да-да, он все еще хочет выкрасть у мистера Краббса формулу кулинарного шедевра всех глубин – крабсбургера. На этот раз Планктон создал целую армию огромных роботов… Неужели теперь зло восторжествует?

Название: SpongeBob SquarePants: Plankton's Robotic Revenge
Жанры: Arcade / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Английский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2013
Разработчик: Behaviour Interactive
Издатель: Activision
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 1.9 и выше (16202)
Платформа: XBOX360
Размер файла: 7.3 Gb (+3% для восстановления)

А вот да или нет, зависит от вас. Ведь именно вам предстоит разрушить злобные планы злобного одноклеточного! Играйте за любого из пяти героев популярного мультсериала, вместе с друзьями и близкими. Исследуйте морское дно и подзаряжайтесь позитивом от мощнейшего источника маниакальной жизнерадостности – Губки Боба!

Особенности игры:
• Ваши любимые персонажи! – Выберите любого из пяти обитателей Бикини-Боттом: Губку Боба, Патрика, Сквидварда, Сэнди или мистера Крабса, - и переключайтесь между ними так часто, как пожелаете. Не позвольте сбыться коварным планам Планктона и отправьте его армию роботов в глубокую синюю бездну!
• Играйте с удовольствием – С игрой «Губка Боб Квадратные штаны. Планктон: Месть роботов» справятся все от мала до велика. Исследуйте морские глубины Бикини-Боттом с возможностью продолжить игру в любой момент!
• Кооперативный режим на одном экране – С поддержкой совместного прохождения до четырех игроков играть в «Губку Боба Квадратные штаны. Планктон: Месть роботов» еще веселее! Исследуйте дно морское в компании друзей и родных.


Скриншоты к игре:








На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать SpongeBob SquarePants: Plankton's Robotic Revenge (XBOX360/2013/RF/ENG) бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: SpongeBob, игры, Arcade


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама