Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Star Wars: Knights of the Old Republic - Collection (PC/2012/ENG-FiGHTCLUB)

Star Wars: Knights of the Old Republic - Collection (PC/2012/ENG-FiGHTCLUB)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





4000 лет до событий «Звездных войн». Во время жестокого открытого противостояния ситхов и джедаев, двое из командующих флотом джедаев, Рэвен и Малак предают Светлую сторону Силы и в теперь ситхов возглавляет новый лидер – Дарт Малак…

Информация об Игре
Название: Star Wars: Knights of the Old Republic - Collection
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2012 (2003-2005)
Разработчик: BioWare / Obsidian tainment
Издатель: LucasArts tainment
Размер файла: 5.76 Gb

Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (FiGHTCLUB)
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Star Wars: Knights of the Old Republic (v.1.0):
События Knights of the Old Republic разворачиваются за 4000 лет до сюжета оригинальной трилогии Джорджа Лукаса. Ситхи ведут открытую войну с джедаями, коих тогда еще было очень много. Беда пришла, откуда не ждали: в одной из битв два светлых джедая, прекрасных командующих Рэвен и Малак неожиданно исчезли вместе с флагманским кораблем. Спустя несколько лет они вернулись, ведя огромный звездный флот ситхов, а сами они стали темными джедаями. Вам в шкуре главного героя предстоит разобраться в таинственных событиях и снова спасти галактику. Для игры разработчики придумали захватывающую дух историю, которую вы узнаете вместе с главным героем игры. Вам предстоит побывать на десятках планет, выполнить сотни разнообразных квестов, а в итоге решить, на чьей вы стороне – зла или добра. Star Wars: Knights of the Old Republic понравится не только поклонникам «Звездных Войн», но и всем ценителям качественных RPG.

Особенности игры:
• «Star Wars: Knights of the Old Republic» — ролевая игра (RPG) на основе вселенной Звездных Войн с настраиваемыми и развивающимися на протежении игры персонажами.
• В вашей группе может быть до 3 персонажей, включая людей, дроидов, твилеков, вуки и представителей других рас.
• В игре можно будет использовать до 50 различных видов Силы, как и из Светлой стороны Силы, так и из Темной стороны Силы.
• В игре присутствует множество мини-игр.
• Действия будут разворачиваться как в известных мирах Вселенной Звездных Войн, так и в малоописанных.
• Можно будет побывать на Татуине, Коррибане - планете Ситхов, на родной планете вуки - Кашиууке, в Академии Джедаев на Дантуине.

Star Wars: Knights of the Old Republic - The Sith Lords (v.1.0):
Сюжет The Sith Lords разворачивается спустя пять лет после событий первой части. После войны Ордена джедаев с Дартом Малаком баланс между темной и светлой сторонами Силы оказался нарушен, и Ситхи обрели невиданное доселе могущество. Повинуясь вечному инстинкту завоевателей, они ринулись один за другим покорять нейтральные миры. Власти Старой Республики погрязли в интригах, армия ослаблена, и галактика медленно погружается во тьму... В сиквеле игры будет использоваться тот же графический движок, то есть революционных прорывов в плане графики ждать не приходится. А вот что касается геймплея, то вас определенно порадуют новые разновидности оружия, брони и хитромудрых гаджетов, а также появление в бойцовском арсенале джедаев нескольких уникальных приемов, а в списке Сил - тридцати доселе невиданных умений.

Особенности игры:
• Лорды Cитов — это следующая глава «Рыцарей Старой Республики»; обладатель более 35 наград «Игра года», в абсолютно новом формате и с опасным сюжетом, развивающемся приблизительно за 4000 лет до событий Эпизода 1 Звездный войн.
• Абсолютно новые виды Силы, оружие, планеты, герои и классы добавлены к богатству этой новой эпической игры.
• Выберите одного из трех разных классов джедаев, чтобы начать игру с доступом к специфическим возможностям джедаев.
• Выберите светлую или темную сторону Силы, базирующуюся на действиях ваших героев во время прохождения по игре. Выбор, который вы сделаете, повлияет не только на вашего героя, но и на тех, кто входит в вашу компанию, и на тех, кто присоединиться к вам во время приключения.
• Неизменная внешность запомнившихся героев первой части увеличивает продолжительность игры и история продвигается в этом уникальном временном периоде.
• Создана фирмой «Obsidian tainment», чья команда включает создателей Fallout, Icewind Dale, Baldur's Gate: Dark Alliance и Planescape: Torment teams.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP
• Процессор: AMD / Intel 1.6 GHz
• Оперативная память: 512 Мб
• Видеокарта: ATI Radeon 9200 / NVidia GeForce4 Ti или лучше
• Звуковая карта: Cовместимая с DirectX 9.0
• Свободное место на жестком диске: 7.7 Гб


Скриншоты к игре Star Wars: Knights of the Old Republic (v.1.0)::


Скриншоты к игре Star Wars: Knights of the Old Republic - The Sith Lords (v.1.0)::





Видео к игре Star Wars: Knights of the Old Republic - Collection:

<object width="480" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/3urJrsjymPQ?version=3&hl=ru_RU&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/3urJrsjymPQ?version=3&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>



Скачать Star Wars: Knights of the Old Republic - Collection (PC/2012/ENG-FiGHTCLUB):

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Shareflare.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Star Wars: Knights of the Old Republic - Collection (PC/2012/ENG-FiGHTCLUB) бесплатно.

Просмотров: 460 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: RPG, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама