Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Стартрек / Star Trek: The Video Game (PC/2013/RUS/ENG/RePack by HooliG@n)

Стартрек / Star Trek: The Video Game (PC/2013/RUS/ENG/RePack by HooliG@n)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Экшен «Стартрек» предлагает игрокам выступить в роли культовых героев «Звездного пути» — капитана Кирка и коммандера Спока — и вместе отправиться навстречу приключениям.

Название: Стартрек / Star Trek: The Video Game
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2013
Разработчик: Digital Extremes
Издатель: Namco Bandai Games
Размер файла: 4.17 GB (+5% для восстановления)

Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (FLT)
Формат файла: .rar
Платформа: PC

События игры происходят в альтернативной вселенной «Звездного пути», начало которой положил полнометражный фильм режиссера Дж. Дж. Абрамса, вышедший на экраны в 2009 году. Фанатов ожидает захватывающий сюжет, яростные сражения, увлекательные головоломки и, конечно, неповторимая атмосфера «Звездного пути».

Разработкой игры «Стартрек» занимается студия Digital Extremes, среди работ которой такие хиты, как Bioshock 2 и The Darkness 2. За сюжет отвечает лауреат престижной премии BAFTA Марианна Кравчик (Marianne Krawczyk), известная своей работой над серией God of War, авторы сценария фильма «Звездный путь» Боб Орси (Bob Orci), Алекс Куртцман (Alex Kurtzman), а также сопродюсер Деймон Линделоф (Damon Lindelof).

Особенности игры:
• События «Стартрек» продолжают историю художественного фильма «Звездный путь» 2009 года. Фанатов ждет совершенно новая вселенная, выстроенная по хорошо знакомым законам. В ходе путешествий игрокам предстоит освоиться на борту «Энтерпрайза» и других космических кораблей, открыть и изучить совершенно новые секторы космоса, где их будут ждать экзотические планеты, заброшенные станции и многое другое.
• «Стартрек» предложит игрокам объединить силы, чтобы вместе противостоять опасностям космоса. Каждый из героев — будь то отважный капитан Кирк или же расчетливый вулканец Спок — обладает своими уникальными способностями и возможностями. Впервые в истории видеоигр два культовых персонажа сообща будут решать судьбу галактики, а неповторимая научно-фантастическая атмосфера «Звездного пути» сделает остальное.
• Геймплей «Стартрек» проникнут духом легендарного сериала. События и обстановка меняются, и многочисленные фрагменты складываются в единую цельную картину. Налеты на космические корабли, прыжки через зоны нулевой гравитации, заплывы через затопленные тоннели — это и многое другое ожидает отважных героев на просторах вселенной. Впрочем, они будут отнюдь не беззащитны. В распоряжении капитана Кирка и коммандера Спока обширный ассортимент футуристического оружия и экипировки 23-го века. Каждая ситуация уникальна, а успех зависит не только от умений персонажа, но и от вашей манеры игры.

Cистемные требования:
• Операционная система: XP SP3 Vista SP2, 7 SP1
• Процессор: Core 2 - 2,0 ГГц или Athlon 64 X2 4200+
• Оперативной памяти: 2048 Мб \ 4096 Мб
• Видеокарта: GeForce 9600 или Radeon HD2900, (512 Мб), (DirectX 9) \ GeForce GTX560 или Radeon HD5850, (1024 Мб), (DirectX 9)
• Свободного места на жестком диске: 6053 Мб



Особенности RePacka:
• Качество аудио 100% / Качество видео 100%
• Версия игры 1.0
• Присутствует DLC "Elite Officer Pack"
• Установка всего дополнительного ПО
• RePack by HooliG@n


Скриншоты к игре:





Скачать Стартрек / Star Trek: The Video Game (PC/2013/RUS/ENG/RePack by HooliG@n):

Скачать с UniBytes.com

Скачать с Gigabase.com

Скачать с Share4web.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Стартрек / Star Trek: The Video Game (PC/2013/RUS/ENG/RePack by HooliG@n) бесплатно.

Просмотров: 74 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Star Trek, игры, action, Стартрек


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама