Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Supreme Commander 2 (PC/2010/RUS/MULTi7/Steam-Rip by R.G.Origins)

Supreme Commander 2 (PC/2010/RUS/MULTi7/Steam-Rip by R.G.Origins)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Добрый день, космические пехотинцы! Вот и настало время новой войны. 25 лет мы держали хрупкий мир, но в тайне готовились к войне... И она наступила! Пусть враги попробуют на вкус заряды наших новых орудий, пусть трепещат от вида новейших боевых роботов!. Помните - роль пехоты на поле боя также велика, как и ранее. Крушите врага, уничтожайте его войска и защитные купола - нам нужны новые территории и вражеские ресуры!. В этой войне победит только одна сторона - и нею должна быть именно наша нация! Держитесь крепче, закаленные командиры космодесанта. Готовьтесь, стратеги грядущих войн. Вас ждет новое сражение, равных которому еще не было. Эта война изменит ваше представление о битвах далекого будущего. Возглавьте бесчисленные армады одной из трех уникальных фракций и сокрушите врага – в самой глобальной и масштабной стратегии последнего времени!

Информация об Игре
Название: Supreme Commander 2
Жанры: Strategy / Real-time / 3D
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Польский
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Год выпуска: 2010
Разработчик: Gas Powered Games
Издатель: Square Enix
Размер файла: 5.44 Gb

Тип издания: RePack
Таблетка: Присутствует (@non/SKIDROW Steam Emulator)
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Великолепная стратегическая игра "Supreme Commander 2" предстанет перед игроками в новой графике, с новейшими юнитами, массой изменений в тактике ведения боя, но оставлен глобализм сражений, невиданная армада техники и все тот же невероятный геймплей!

Особенности игры:
• Глубокая и сильная история – элемент добавляющий личный, человеческий аспект к основной сюжетной линии, ранее сосредоточивавшейся на враждующих фракциях и политике, которая питает их. Одиночная кампания представлена тремя наборами сюжетных линий, управляемых тремя персонажами, действие компании происходит спустя 25 лет после событий Supreme Commander: Forged Alliance.
• Командуйте огромными армиями, составленными из настраиваемой наземных, военно-воздушных и военно-морских единиц. Каждая из трех разнообразных фракций – Объединенной Земной Федерации (UEF), Нации Cybran и Illuminate – была полностью переделана в сравнении с оригинальной игрой с множеством единиц.
• Новый Верховный главнокомандующий с новым способом развития – у игроков теперь есть способность исследовать новые технологии и единицы, и развернуть их немедленно, на поле битвы, позволяя им модернизировать например, танк базового уровня до мощного, многоствольного монстра с зенитным вооружением и системой ПВО к концу данной игры.
• Стратегический режим пользовательского интерфейса (UI) - перепроектированный UI, который быстрее, требует меньше операций с объектами экрана и дает лучшую обратную связь с игроком.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Windows XP SP3
• Процессор: с тактовой частотой 2,6 ГГц или лучше, двухъядерный AMD или Intel
• Оперативная память: 2 гб
• Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддержкой шейдеров 3.0
• Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
• Свободное место на жестком диске: 6 Гб



Информация о релизе:
• Версия игры 1.250, загружена 11 ноября 2012г и полностью соответствует активированной в Steam лицензионной версии игры.
• Присутствует DLC "Infinite War Battle Pack One"
• БОНУС: Рекламные трейлеры
• Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент полностью докачан, и упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием.
• Steam-Rip by R.G.Origins


Скриншоты к игре Supreme Commander 2:







Скачать Supreme Commander 2 (PC/2010/RUS/MULTi7/Steam-Rip by R.G.Origins):

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Vip-file.com

Скачать с Shareflare.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Supreme Commander 2 (PC/2010/RUS/MULTi7/Steam-Rip by R.G.Origins) бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: стратегии, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама