Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Torchlight II (2012/PC/ENG/Repack от R.G. Catalyst)

Torchlight II (2012/PC/ENG/Repack от R.G. Catalyst)

Опубликовал: Nick81post | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Игры \ Все для игр


Новинка! Версия игры: 1.0 / RePack от R.G. Catalyst

Информация об игре
Название: Torchlight II
Дата выхода игры: 2012
Жанр: Экшен / Приключенческие игры / Ролевые игры / Инди
Разработчик: Runic Games
Издатель: Perfect World Entertainment / 1С-СофтКлаб
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык Озвучки: Английский
Таблетка: RELOADED
Размер: 1.18 GB (+5% для восстановления)

Описание игры: Знаменитая ролевая игра возвращается! В Torchlight II вы вновь окунетесь в волшебный причудливый мир, окутанный зловещими тайнами, где за каждым углом поджидают кровожадные монстры, а сундуки трещат по швам от переполняющих их сокровищ. И судьба этого мира снова в ваших руках!

Мы очень постарались, чтобы игра Torchlight II не потеряла очарования и увлекательности первой части, и в то же время добавили немало инноваций — в том числе так ожидаемую фанатами возможность играть вместе в Интернете и по локальной сети. Torchlight — стремительная, захватывающая ролевая игра, под завязку наполненная сражениями и добычей трофеев. Отправляйтесь на поиски приключений в гордом одиночестве или в компании друзей!


Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1)
Процессор: совместимый с x86, с частотой 1,4 ГГц или лучше
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: совместимая с DirectX, с 256 МБ доступной памяти
Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 2 Гб

Особенности игры:
» Создайте уникального во всех отношениях героя или героиню, выбрав один из четырех новых классов. Одарите персонажа умениями и снарядите его по своему вкусу.
» По максимуму прокачанных персонажей не возбраняется отправлять «в отставку», при этом они могут «подарить» некоторые свои достижения и навыки новобранцам. Наследие героев будет жить!
» Беспрепятственно путешествуйте по обширным землям; исследуйте города; сражайтесь днем и ночью при любой погоде, которая, как известно, переменчива… Впрочем, как и всё в мире Torchlight II. Посещая места, где бывали прежде, вы заметите немало изменений, произошедших за ваше отсутствие.
» Хотите завести верного четвероногого друга? В Torchlight II богатый выбор питомцев, которые обладают всевозможными полезными способностями. Например, подопечного можно послать в город продать добычу, а самому передохнуть и… Да! Порыбачить!
» Играйте с друзьями по Интернету. Новая система организации многопользовательского режима позволит вам найти единомышленников, объединиться с ними в героическое братство и отправиться на поиски приключений вместе.
» В проекте представлена новая версия игрового редактора TorchEd. Создавайте собственные модификации и дополнительные материалы для мира Torchlight II, делитесь ими с друзьями и используйте сообща.

Особенности RePack'a:
• Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
• Релиз включает официальный саундтрек и буклет, которые можно не скачивать
• Время установки ~5 мин.
• RePacked by [R.G. Catalyst]

Видеообзор на игру:


Скриншоты



Скачать Torchlight II (2012/PC/ENG/Repack от R.G. Catalyst)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Torchlight II (2012/PC/ENG/Repack от R.G. Catalyst) бесплатно.

Просмотров: 248 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 3rd Person, Приключения, games, Adventure, ролевые, RPG, action, игры, RePack, 3D


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама