Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » True Crime: Streets Of L.A. (2003/PS2/RUS)

True Crime: Streets Of L.A. (2003/PS2/RUS)

Опубликовал: viip | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр



Лос-Анджелес. Раскинувшийся не десятки километров Славный Город Ангелов - мегаполис, полный всего, что только может представить себе человек. Город радости и трехсот солнечных дней в году, город теплого моря, белого песка, зеленых пальм, синего неба и прекрасных загорелых девушек. Город, в котором каждую минуту продается пять доз героина, в котором каждые несколько секунд совершается преступление, город, в котором вас могут убить за три доллара и полбутылки виски, в котором заехавшие по незнанию в неправильный район туристы боятся остановиться на светофоре, а те, кто остановился - очень потом жалеют о своём решении. Город, разный, как никакой другой на этой планете. Добро пожаловать. Вам теперь здесь жить.

Особенности игры:
True Crime. Streets of L.A. - новый 3D action, в котором вам предстоит сыграть роль Ника Кэнга - бывшего копа, вернувшегося на службу по просьбе шефа местной полиции. Цель молодого человека, полного амбиций и склонного к нестандартным (для полицейского) методам ведения расследования - покончить с бесчинством нескольких уличных банд и найти своего отца.
Вас ждут многочисленные автомобильные погони, кровавые перестрелки, жестокие рукопашные схватки и щемящее сердце чувство свободы на десятках квадратных километров детально смоделированных улиц Лос-Анджелеса.
В работе над игрой приняло участие множество культовых hip-hop групп: в True Crime. Streets of L.A. представлено 50 оригинальных композиций таких кумиров молодежи, как Snoop Dogg, Westside Connection, Coolio, Damizza, Suga Free, Warren G. и других.и, уровня GeForce 4 и выше
Жесткий диск: 1.4 Гб

Название: True Crime: Streets Of L.A.
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2003
Разработчик: Luxoflux Inc
Издатель: Activision
Размер файла: 3.8 Gb
Таблетка: не требуется
Платформа: PS2







На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать True Crime: Streets Of L.A. (2003/PS2/RUS) бесплатно.

Просмотров: 101 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ps2, game, игры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама