Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Игры \ Все для игр » Worms: Убойные разборки. Deluxe Edition (PC/2011/RUS/ENG/MULTI9)

Worms: Убойные разборки. Deluxe Edition (PC/2011/RUS/ENG/MULTI9)

Опубликовал: pashanpa | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Игры \ Все для игр





Продолжение знаменитой серии Worms, радующей и взрослых и детей шуточными сражениями неугомонных червячков уже более 16 лет.

Название: Worms: Убойные разборки / Worms Ultimate Mayhem. Deluxe Edition
Жанры: Arcade / Strategy (Turn-based) / 3D
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, польский, чешский, японский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2011
Разработчик: Team17 Software Ltd.
Издатель: Team17 Software Ltd.
Размер файла: 1.1 Gb (+5% для восстановления)

Тип издания: Лицензия
Таблетка: Присутствует (PROPHET)
Формат файла: .rar
Платформа: PC

В «Worms: Убойные разборки» объединены лучшие черты Worms 3D и Worms 4: Mayhem – обновленная трехмерная графика, не утратившая при этом самобытности, и интересные особенности геймплея. Появились в игре и новые возможности.

Одиночный режим предлагает более 70 миссий и всевозможных соревнований, которые проходят в самых разных декорациях. Прерии Дикого Запада, современные строительные площадки и даже сказочный восточный город – все эти, казалось бы, несовместимые места искусно связаны интереснейшим сюжетом, а забавные видеовставки прекрасно дополняют повествование.

В мультиплеере с поддержкой до четырех участников представлено пять режимов. Несомненно, шуточная война станет куда более захватывающей благодаря полной разрушаемости объектов на трехмерных картах.

Особенности игры:
• Петросян отдыхает. Мультяшные червяки – известные острословы. Слушать их меткие и довольно циничные комментарии – одно удовольствие.
• Дружеская войнушка. Как и прежде, сражаться по сети или же на одном компьютере могут от двух до четырех игроков. Пять многопользовательских режимов дадут возможность воевать по разным правилам.
• Червячная олимпиада. В перерывах между битвами червяки не прочь устроить забавные состязания. Игроков ждут полеты на турборанце, снайперская стрельба и другие испытания, в которых они будут набирать очки. Особо тщеславные смогут продемонстрировать свои достижения всему миру, загружая лучшие результаты на игровой сервер.
• Беспозвоночные личности. Долой уравниловку и безликость! Каждый боец может получить имя, уникальные глаза, голос, а также головной убор, чтобы быть «не как все». А вот выбор станет делом непростым, потому что предусмотрено более 150 вариантов.
• Круши-ломай! Современные технологии изменили виртуальный мир червей, теперь в пылу боя можно разрушить все, что плохо лежит или стоит, так что воевать стало еще увлекательнее. Кинуть гранату и любоваться разлетающимися во все стороны обломками чего-нибудь – это просто праздник какой-то.
• Ворошиловские стрелки. Пожелания игроков были услышаны: теперь у них есть выбор: использовать помощь касательно направления и силы выстрела или по старинке – палить в белый свет как в копеечку.
• Всевидящее око. «Умная» камера неотступно следует за бойцом, даже если он норовит исчезнуть из поля зрения, да еще и в самый подходящий момент переключается с одного вида на другой.
• Еще вкусняшки. В игре представлено все, что есть в Worms 3D и Worms 4: Mayhem, а в дополнение к этому появились новые трофеи. В общем, найдется, за что повоевать.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows 7 / Vista / XP
• Процессор: Pentium с частотой 3 ГГц, Dual Core 2.0 (или новее) или AMD64X2 (или новее)
• Оперативная память: 2 ГБ
• Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти NVIDIA GeForce 8400 / ATI Radeon HD 4650 или новее DirectX®: 9.0c
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: не менее 1,8 ГБ свободного места
* Выбор языка при запуске игры


Скриншоты к игре:





Скачать Worms: Убойные разборки. Deluxe Edition (PC/2011/RUS/ENG/MULTI9):

Скачать с Letitbit.net

Скачать с Vip-file.com

Скачать с UniBytes.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Игры \ Все для игр без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Worms: Убойные разборки. Deluxe Edition (PC/2011/RUS/ENG/MULTI9) бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Strategy, Worms, игры, Arcade


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама