Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 100 разнообразных оргазмов в течение месяца

100 разнообразных оргазмов в течение месяца

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Сетования партнеров на монотонность сексуальной жизни, когда ежедневно повторяется раз и навсегда отработанное, далеко не редкость. Не менее часто звучит вопрос: «Как изменить сложившуюся ситуацию?» Исчерпывающий ответ на него дает книга «100 разнообразных оргазмов в течение месяца».
Из этой книги читатель узнает о том, как разнообразить свою сексуальную жизнь и научиться испытывать 100 видов оргазма в течение месяца. В первой части книги дается описание женских оргазмов, во второй – мужских. Каждый способ, представленный в книге, позволяет варьировать продолжительность и интенсивность оргазма, делая каждую ночь волшебной и незабываемой.

Название: 100 разнообразных оргазмов в течение месяца
Автор: Леонид Чулков
Год издания: 2009
Издательство: Научная книга
Качество: Отличное
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 3.1 MB

Скачать 100 разнообразных оргазмов в течение месяца





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 100 разнообразных оргазмов в течение месяца бесплатно.

Просмотров: 83 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 100 разнообразных оргазмов, Чулков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама