Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 100 способов ускорить работу компьютера, о которых должен знать каждый / Дмитрий Макарский / 2016

100 способов ускорить работу компьютера, о которых должен знать каждый / Дмитрий Макарский / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Здесь собраны лучшие приемы, которые раскроют все возможности не только техники, но и ее обладателя. Вы откроете для себя множество полезных возможностей, которые помогут сделать ваш компьютер максимально быстрым и производительным.
$CUT$Вы узнаете, как увеличить объем свободного места на дисках, правильно организовать хранение документов, музыки, изображений и других файлов. Научитесь находить и удалять дубликаты файлов, неиспользуемые приложения и другую ненужную информацию, разберетесь, как работать с приложениями, которые помогут ускорить работу компьютера. Вы легко разберетесь, какие настройки операционной системы могут увеличить производительность машины, научитесь самостоятельно переустанавливать операционную систему и даже заменять детали компьютера, сможете оптимизировать работу Интернета и электронной почты.

Название: 100 способов ускорить работу компьютера, о которых должен знать каждый
Автор: Дмитрий Макарский
Издательство: Эксмо
Год: 2016
Язык: русский
Формат: PDF, DOC
Страниц: 224
Размер: 50,2 Мб

Скачать 100 способов ускорить работу компьютера, о которых должен знать каждый / Дмитрий Макарский / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 100 способов ускорить работу компьютера, о которых должен знать каждый / Дмитрий Макарский / 2016 бесплатно.

Просмотров: 93 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ускорить компьютер, компьютер быстрым


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама