Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 24 интернет-профессии или как работать, не выходя из дома / Евгений Ходченков / 2013

24 интернет-профессии или как работать, не выходя из дома / Евгений Ходченков / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Евгений Ходченков и его команда выпустили прекрасную книгу «24 интернет-профессии или как работать, не выходя из дома» Эта книга посвящена поиску удаленной работы. В книге подробно описаны профессии, которые сегодня пользуются повышенным спросом у интернет-предпринимателей. Книга разделена на несколько глав. Не зависимо от того, кто Вы по профессии, чем бы Вы хотели заниматься, каков Ваш склад характера, Вы обязательно найдете в этой книге то, что Вам близко, свое любимое дело.
$CUT$Менеджеры, бухгалтеры, администраторы социальных сетей, консультанты, аналитики, программисты… и многие, многие другие специалисты найдут здесь для себя много полезной и нужной информации. Эти профессии сейчас очень востребованы!
Для каждой специальности описаны подробно пути развития – создание собственного бизнеса или как найти наемную удаленную работу, какие опасности подстерегают, как лучше организовать свою работу.

Название: 24 интернет-профессии или как работать, не выходя из дома
Год выпуска: 2013
Издательство: Интернет-издание
Автор: Евгений Ходченков и тренинг центр "Твой Старт"
Язык: Русский
Страниц: 93
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 10,31 Мб

Скачать 24 интернет-профессии или как работать, не выходя из дома / Евгений Ходченков / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 24 интернет-профессии или как работать, не выходя из дома / Евгений Ходченков / 2013 бесплатно.

Просмотров: 87 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: интернет-профессия, работа дома


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама