Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 300 подвижных игр для оздоровления детей от 1 года до 14 лет

300 подвижных игр для оздоровления детей от 1 года до 14 лет

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


300 подвижных игр для оздоровления детей от 1 года до 14 лет — Традиционные методы оздоровления детей вызывают у них, как правило, негативную реакцию и нередко проводятся принудительно. Автор успешно применяет для таких детей оригинальную методику — подвижные игры, которые доставляют им радость, вызывают эмоциональный подъем и в связи с этим желание детей снова и снова повторять их.
В книге представлены 322 подвижные игры, рассчитанные на детей от 1 года до 14 лет. Эти игры подробно излагаются, хорошо иллюстрированы, а главное, по каждой игре даются рекомендации, при каких заболеваниях и состояниях ребенка ее целесообразно использовать. Подвижные игры предлагаются при ортопедических, неврологических, бронхолегочных и других заболеваниях, а также при ослаблении организма ребенка и отставании его психомоторного развития.

Название: 300 подвижных игр для оздоровления детей от 1 года до 14 лет
Автор: Страковская В. Л.
Издательство: Москва: Новая школа
Год: 1994
Страниц: 288
Формат: PDF
Размер: 24,9 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать 300 подвижных игр для оздоровления детей от 1 года до 14 лет

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с rapidgator.net
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 300 подвижных игр для оздоровления детей от 1 года до 14 лет бесплатно.

Просмотров: 34 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: лет, 300, детей, подвижных, оздоровления, 1994, года, игр


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама