Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 300 тревожных вопросов молодых мам и 299 спокойных ответов / Алла Маркова / 2011

300 тревожных вопросов молодых мам и 299 спокойных ответов / Алла Маркова / 2011

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


В жизни женщины нет ничего важнее, чем рождение и выращивание ребенка. Поэтому в период беременности и в первые годы после появления на свет малыша она находится в постоянной тревоге. Чаще всего молодых мам волнуют вопросы о том, почему ребенок беспокойно спит, достаточно ли ему питания, сколько времени должны длиться прогулки. Но иногда возникают и более серьезные проблемы, а за ними – трудные вопросы. Это происходит в тех случаях, когда ребенок заболевает.
$CUT$Это происходит в тех случаях, когда ребенок заболевает. И тогда родители бегут за помощью к врачам, ловят любую информацию в Интернете, покупают книги по медицине и пишут письма с вопросами авторам книг. Так, например, известный автор Алла Маркова получает ежедневно пачки писем с вопросами. Ответить на все письма невозможно. Поэтому она написала книгу, в которой отвечает сразу всем, кто спрашивал ее совета. Но на один вопрос у автора ответа не нашлось. Что за вопрос? Откройте книгу – узнаете.

Название: 300 тревожных вопросов молодых мам и 299 спокойных ответов
Автор: Алла Маркова
Издательство: Вектор
Год: 2011
Страниц: 55
Формат: PDF, RTF, FB2, DJVU
Размер: 5,58 MB
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать 300 тревожных вопросов молодых мам и 299 спокойных ответов / Алла Маркова / 2011
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 300 тревожных вопросов молодых мам и 299 спокойных ответов / Алла Маркова / 2011 бесплатно.

Просмотров: 162 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: вопросов, спокойных, молодых, ответов, тревожных, Мам


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама