Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 36 и 6 вопросов о температуре. Как помочь ребенку при повышении температуры тела. Книга для мам и пап / Евгений Комаровский / 2010

36 и 6 вопросов о температуре. Как помочь ребенку при повышении температуры тела. Книга для мам и пап / Евгений Комаровский / 2010

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Ваш малыш здоров, вы закаляете и ведете правильный образ жизни, но нет никаких сомнений в том, что в один не очень прекрасный день вы обнаружите горячий лобик и будете со страхом разглядывать термометр. И вы, конечно, не будете спокойно сидеть и смотреть на страдания бедного ребеночка! Вы поможете, обязательно поможете! Вот только знаем ли вы, как правильно помочь?
$CUT$Эта книга предназначена для тех, кто:
- не уверен в том, что его мама все делала правильно, а бабушка и соседки в курсе того, как правильно;
- сомневается в собственных силах, знаниях и умениях;
- хочет получить конкретную информацию, а вместе с информацией получить, в конце концов, ответ на очень важный вопрос: как эффективно и безопасно помочь собственному ребенку при повышении температуры тела.

Название книги: 36 и 6 вопросов о температуре. Как помочь ребенку при повышении температуры тела. Книга для мам и пап
Автор: Евгений Комаровский
Год : 2010
Издатель: Клиником
Страниц в книге: 112
Формат файла: PDF
Язык книги Русский
Размер файла: 13,2 мб

Скачать 36 и 6 вопросов о температуре. Как помочь ребенку при повышении температуры тела. Книга для мам и пап / Евгений Комаровский / 2010
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 36 и 6 вопросов о температуре. Как помочь ребенку при повышении температуры тела. Книга для мам и пап / Евгений Комаровский / 2010 бесплатно.

Просмотров: 89 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: температура, дети


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама