Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 3 в 1. Все, что нужно для сдачи экзамена в ГИБДД: ПДД, билеты, экзамен по вождению с изменениями на 2016 год / Алексей Громаковский / 2016

3 в 1. Все, что нужно для сдачи экзамена в ГИБДД: ПДД, билеты, экзамен по вождению с изменениями на 2016 год / Алексей Громаковский / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Правила дорожного движения написаны сухим официальным языком, и понять такой текст новичку непросто. Эта книга поможет начинающему водителю освоить ПДД и разобраться в сложных ситуациях, которые возникают на дороге.

$CUT$«3 в 1» – это полное пособие в формате учебника, в котором пункты правил объясняются подробно и ясно, как это делают профессиональные преподаватели в автошколе. Спорные и сложные моменты автор разъясняет в комментариях и приводит наглядные примеры. Книга дополнена 3D-рисунками и фотографиями. Сотни иллюстраций помогут разобраться, как пользоваться правилами дорожного движения в реальных условиях. Пособие учитывает все изменения на 2016 год.

Название: 3 в 1. Все, что нужно для сдачи экзамена в ГИБДД: ПДД, билеты, экзамен по вождению с изменениями на 2016 год
Год издания: 2016
Автор: Алексей Громаковский
Издательство: Эксмо
Жанр: Справочная литература: прочее, Автомобили и ПДД
Количество страниц: 274
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 39 Mb

Скачать 3 в 1. Все, что нужно для сдачи экзамена в ГИБДД: ПДД, билеты, экзамен по вождению с изменениями на 2016 год / Алексей Громаковский / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 3 в 1. Все, что нужно для сдачи экзамена в ГИБДД: ПДД, билеты, экзамен по вождению с изменениями на 2016 год / Алексей Громаковский / 2016 бесплатно.

Просмотров: 82 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: экзамен по вождению, экзамен в ГИБДД


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама