Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 50 секретов проверяющего налоги. Как обезопасить себя, свой бизнес и получить миллион из бюджета

50 секретов проверяющего налоги. Как обезопасить себя, свой бизнес и получить миллион из бюджета

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


50 секретов проверяющего налоги. Как обезопасить себя, свой бизнес и получить миллион из бюджета — Для кого написана эта книга? Для предпринимателей, руководителей компаний, бухгалтеров, аудиторов, налоговых консультантов, работников финансовых служб, руководителей организаций, налоговых инспекторов. Она может быть использована в качестве учебного пособия при изучении бухгалтерского учета и налогообложения.
Какова задача данной книги?
Помочь разобраться в крайне противоречивом законодательстве нашей страны. Почему важно прочитать книгу?
– Она рассказывает о серьезных ситуациях и проблемах простым языком. Сотни предпринимателей без финансового образования поняли основы налогообложения в ходе консультаций Елены Васильевой.
– Книга написана в виде ответов на вопросы, которые автор слышит в течение 25 лет из уст предпринимателей и налоговых специалистов.
– Расчеты налогов, взносов показаны на конкретных примерах. Есть заполненные налоговые бланки, примеры расчетов налогов, пошаговые инструкции, примеры договоров.
– В книге описаны элементы организации малого бизнеса и контроля за финансами. Авторская методика поможет проверить работу специалиста по налогам. Ее можно использовать в качестве самопроверки и для контроля за сотрудниками финансовых служб.
– Автор высказывает свое профессиональное видение налоговых вопросов, показывает варианты решений и риски.

Название: 50 секретов проверяющего налоги. Как обезопасить себя, свой бизнес и получить миллион из бюджета
Автор: Елена Васильева
Издательство: Омега-Л
Год: 2017
Страниц: 170
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,12 Мб
Качество: Отличное

Скачать 50 секретов проверяющего налоги. Как обезопасить себя, свой бизнес и получить миллион из бюджета

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с file-upload.cc
Скачать с suprafiles.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 50 секретов проверяющего налоги. Как обезопасить себя, свой бизнес и получить миллион из бюджета бесплатно.

Просмотров: 151 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: васильева, обезопасить, Получить, свой, себя, Как, Налоги, проверяющего, секретов, бизнес


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама