Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » 50 секретов воспитания детей, или Как воспитать сына, который строит дом

50 секретов воспитания детей, или Как воспитать сына, который строит дом

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


50 секретов воспитания детей, или Как воспитать сына, который строит дом — Приемы воспитания детей, которые изложены в этой книге, достаточно просты. Все рекомендации рассчитаны на семью со средним доходом и экономным ведением бюджета. В книге излагается 50 аспектов воспитания и образования современного ребенка. Автор предлагает родителям собственные апробированные методики, с помощью которых можно уже сегодня провести коррекцию недостаточно успешных подходов, усилить мотивацию подростка к осознанной деятельности с максимально возможным личным результатом.
Таким результатом могут стать серьезные и ответственные решения, принятые молодым человеком в раннем возрасте – например, самостоятельное строительство дома. Читайте, применяйте 50 секретов воспитания, изложенных в этой книге, и ваши повзрослевшие дети не только не будут просить у вас деньги, но и захотят в раннем возрасте создать собственный проект жизни.

Название: 50 секретов воспитания детей, или Как воспитать сына, который строит дом
Автор: Елена Южакова
Издательство: Книжкин Дом
Год: 2017
Страниц: 160
Формат: RTF, FB2
Размер: 14,67 Мб
Качество: Отличное

Скачать 50 секретов воспитания детей, или Как воспитать сына, который строит дом

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать 50 секретов воспитания детей, или Как воспитать сына, который строит дом бесплатно.

Просмотров: 158 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: или, Южакова, детей, Как, который, секретов, воспитать, строит, Сына, воспитания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама