Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » А Фелиси-то здесь!

А Фелиси-то здесь!

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


А Фелиси-то здесь! — Пожилой инвалид Жюль Лапи копал грядку возле дома, но вдруг внезапно вернулся к себе в комнату, и именно там его вскоре нашла застреленным его служанка Фелисити. Попытки ограбления? Но у него не было ничего, кроме пенсии. Может, его убил Жак, племянник, с которым они вечно ссорились? Юноша явно в панике и почти готов все рассказать Мегрэ... но не успевает - кто-то стреляет и в него! А что, если это Фелисити, взбалмошная девчонка, возле которой вечно отираются какие-то типы, подговорили своего дружка застрелить надоевшего старика, чтобы завладеть его домом? Но эту своенравную девицу не так-то просто вывести на чистую воду - ее проделок и острого языка опасается даже Мегрэ!

Название: А Фелиси-то здесь!
Автор: Сименон Жорж
Издательство: Центрполиграф
Год: 1995
Страниц: 99
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Размер: 9,14 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать А Фелиси-то здесь! бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Фелиси-то, 1995, Сименон, здесь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама