Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » А где же раки-то зимуют? / Юрий Буковский / 2014

А где же раки-то зимуют? / Юрий Буковский / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


«В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жил да проживал царь-государь. И было у него три сына. Старший сын – умница. Ещё, как говорится, пешком под стол захаживал, ещё поперёк лавки, при порке, если случалось, бывало, распластывался, а счёт до ста, уже, как свои пять пальцев назубок твердил. Средний парнишка-умелец, руки золотые. С пелёнок, можно сказать, и швец он, и, как водится, жнец. А вот на дуде, не игрец вышел. Медведь-то средненькому в колыбели ещё на ухо-то наступил. Да и не наступил – всеми четырьмя лапами, можно сказать, по ушам прошёлся! А вот игрец-то, как раз, оказался младший…»

Название: А где же раки-то зимуют?
Автор: Юрий Буковский
Издательство: СамИздат
Язык: Русский
Дата выхода: 2014
Объем: 20 стр. , 16 иллюстраций
Формат: PDF, RTF, FB2, DJVU
Размер: 5 mb

Скачать А где же раки-то зимуют? / Юрий Буковский / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать А где же раки-то зимуют? / Юрий Буковский / 2014 бесплатно.

Просмотров: 42 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Раки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама