Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » A little on automobiles / Немного об автомобилях

A little on automobiles / Немного об автомобилях

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


A little on automobiles / Немного об автомобилях — Книга имеет целью познакомить читателя с ос­новной автомобильной терминологией и подготовить его к чтению и переводу литературы на английском языке по автомобильной специальности.
В книгу включены статьи о развитии автомобильной промышленности в СССР, об устройстве и эксплуата­ции автомобиля, материалы по вождению и правилам уличного движения, описания различных маршрутов путешествий по Советскому Союзу на автомобиле с краткими сведениями о советских автомобильных заводах, а также диалоги, короткие заметки из периодической печати на различные темы, небольшие юмористические рассказы и шутки. В книге много схем по устройству автомобиля, карт и юмористических картинок. В конце книги дается англо-русский словарь.
Книга рассчитана на широкий круг читателей, изучающих английский язык. Она может быть использо­вана для самостоятельной работы, а также в качестве пособия 'в различных учебных заведениях.

Название: A little on automobiles / Немного об автомобилях
Автор: Речицкая Е. Е.
Издательство: Военное издательство Министерства обороны СССР
Год: 1972
Страниц: 212
Формат: PDF
Размер: 11,11 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать A little on automobiles / Немного об автомобилях бесплатно.

Просмотров: 26 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: немного, automobiles, Little, Речицкая, 1972, автомобилях


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама