Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Александр Марков. Эволюция Человека. Книга 1. Обезьяны, Кости и Гены (Аудиокнига)MP3

Александр Марков. Эволюция Человека. Книга 1. Обезьяны, Кости и Гены (Аудиокнига)MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Новая книга Александра Маркова - это интересный рассказ о происхождении и устройстве человека, учрежденный на последних изысканиях в антропологии, генетике и эволюционной психологии. Двухтомник "Эволюция человека" отвечает на многие вопросы, давным-давно волнующие человека умного. Что значит - быть человеком? Когда и отчего мы стали людьми? В чем мы превосходим наших соседей по планете, а в чем - уступаем им? И как нам отличнее применять основное свое различие и превосходство - большой, трудно устроенный мозг? Один из методов - вдумчиво прочесть эту книгу.

Александр Марков - врач биологических наук, ведущий ученый коллега Палеонтологического университета РАН. Его книга об эволюции живых существ "Рождение трудности" (2010) стала событием в научно-знаменитой литературе и получил широкое признание читателей.

Автор: Александр Марков
Название: Эволюция Человека. Книга 1. Обезьяны, Кости и Гены
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: обучение
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 184,00 Мб
Общее время звучания: 10:09:21

Скачать аудиокнигу:Эволюция Человека.






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Александр Марков. Эволюция Человека. Книга 1. Обезьяны, Кости и Гены (Аудиокнига)MP3 бесплатно.

Просмотров: 146 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, книга, эволюция, обезьяны, Александр Марков, АудиоКнига, кости, человек, гены


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама