Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Александр Самсонов

Александр Самсонов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Александр Самсонов — Имя Александра Самсонова часто упоминается в связи с именем его отца, известного академика живописи Марата Ивановича Самсонова, чрезвычайно уважаемого и любимого художника. Однако две персональ­ные выставки в залах Российской Академии художеств, ряд престижных международных выставок в Испании и Германии и особенно большой художественный проект для мавзолея Ататюрка в Анкаре заставили посмотреть на Александра Самсонова как на вполне самостоятельного художника со своим выразительным почерком и большим творческим потенциалом.
Творческая эстафета известного баталиста перешла в надежные руки молодого , но вполне зрелого мастера. О нем как о достойном преемнике творческой династии заговорили уже в 1987 году, когда после окончания Московского государственного художественного института имени В. И. Сурикова его дипломная работа Рождение флота Российского была отмечена серебряной медалью Академии художеств СССР.

Название: Александр Самсонов
Автор: Скоробогатова Татьяна
Издательство: Белый город
Год: 2005
Формат: PDF
Размер: 27,59 Мб
Качество: Отличное
Серия: Мастера живописи





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Александр Самсонов бесплатно.

Просмотров: 24 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, самсонов, Александр


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама