Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Александров Артур - Аутотренинг / 2013

Александров Артур - Аутотренинг / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Перед вами профессиональный справочник по наиболее известным методам психической саморегуляции. Центральное место в книге отведено аутогенной тренировке, описана ее техника, включая несколько разновидностей, подробно рассмотрено ее применение при различных острых и хронических заболеваниях: неврозах, психосоматических расстройствах, соматических болезнях.
$CUT$Приведены и другие методы, не менее эффективные в борьбе с психологическим стрессом: прогрессивная мышечная релаксация (по Джекобсону) и медитация. Особое внимание уделено основам учения йогов, вопросам дзэн-буддизма и трансцендентальной медитации. Описаны техники медитации сидя (дза-дзэн), шавасаны (позы полного расслабления), контроля дыхания и так далее.

Для психологов, психотерапевтов и всех интересующихся.

Название: Аутотренинг
Автор книги: Александров Артур
Дата выпуска: 2013
Издание: Питер
Кол-во страниц: 270 стр., 15 иллюстраций
Формат: RTF,FB2
Язык Русский
Размер архива: 13,0 мб

Скачать Александров Артур - Аутотренинг / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Александров Артур - Аутотренинг / 2013 бесплатно.

Просмотров: 57 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: аутотренинг


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама