Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Алексей Лукьянов - Как создать "пробивное" резюме (2-е издание) (2011)

Алексей Лукьянов - Как создать "пробивное" резюме (2-е издание) (2011)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Раз вы держите в руках эту книгу, значит, во-первых, вам интересна тема поиска работы, а во-вторых, вы хотите найти новую работу. Что ж, вам повезло! Книга на реальных примерах показывает, почему стандартное резюме уже не работает, разрушает основные стереотипы и привычки, мешающие людям находить место под солнцем.

Автор раскрывает главную проблему всего процесса трудоустройства и предлагает ее решение. Также на реальных примерах в книге раскрывается методика составления индивидуального резюме и сопроводительного письма, рассказывается об основных методах и приемах активного поведения на рынке труда, что в совокупности и приведет соискателя к получению отклика из нужной компании.
Эта книга научит любого человека получать отклик на свое резюме именно из той компании, где он действительно хочет работать. Причем для этого не потребуется получения дополнительного образования, траты денег или солидного опыта работы.

Информация о книге:
Название: Как создать "пробивное" резюме. 2-е издание
Автор: Алексей Лукьянов
Год издания: 2011
Издательство: Феникс
Язык: русский
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 8,3 Мб

Скачать Алексей Лукьянов - Как создать "пробивное" резюме (2-е издание) (2011):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Алексей Лукьянов - Как создать "пробивное" резюме (2-е издание) (2011) бесплатно.

Просмотров: 71 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: резюме, работа, трудоустройство


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама