Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Амурные увлечения вождей

Амурные увлечения вождей

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Амурные увлечения вождей — Тайные любовные страсти вождей становятся известными, как правило, только спустя десятилетия после их кончины. Когда наконец приоткрываются некогда тщательно закрытые хранилища спецслужб и решаются заговорить бывшие помощники, адъютанты и обслуживающий персонал. Так, премьер-министр Великобритании Бенджамин Дизраэли в частной жизни был до ужаса расчетливым и суеверным, а Лев Троцкий «не пропускал ни одной приличной юбки».
«Великий кормчий» Мао Цзэдун любил весь женский состав специально подобранного ансамбля песни и пляски, а «несгибаемый революционер» Че Гевара не просто обожал красивых женщин, но и совершал ради них безумства…

Название: Амурные увлечения вождей
Автор: Василий Веденеев
Издательство: Вече
Год: 2010
Страниц: 210
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,46 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Амурные увлечения вождей бесплатно.

Просмотров: 77 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: амурные, 2010, Веденеев, вождей, увлечения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама