Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Анализ фитосборов и других лекарственных форм с измельченными и порошкованными растительными компонентами

Анализ фитосборов и других лекарственных форм с измельченными и порошкованными растительными компонентами

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Анализ фитосборов и других лекарственных форм с измельченными и порошкованными растительными компонентами — Многолетние наблюдения показали, что фитохимическое исследование лекарственного растительного сырья и анализ качества лекарственных средств и препаратов растительного происхождения вызывают затруднения у некоторых студентов, поскольку основная масса литературных изданий по этой теме выпущена давно, а новые публикации и монографии содержат довольно разрозненные сведения. Это учебное пособие по анализу фитосборов и других лекарственных форм составлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования, Программой по фармакогнозии, Квалификационной характеристикой провизора, а также методическими рекомендациями, указанными в списке литературы. Данное учебное пособие предназначено для проведения лабораторных занятий по анализу лекарственных форм, содержащих растительные ингредиенты, у студентов фармацевтических вузов и факультетов, а также может быть рекомендовано для исследований контрольно-аналитических лабораторий и экспертно-криминалистических подразделений.

Название: Анализ фитосборов и других лекарственных форм с измельченными и порошкованными растительными компонентами
Автор: Мухамадияров Р. А., Шпанько Д. Н., Егорова И. Н.
Издательство: Кемерово: КемГМА
Год: 2008
Страниц: 88
Формат: DJVU
Размер: 11,94 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Введение
Методы исследования лекарственного растительного сырья
Лекарственные сборы, брикеты и чаи
Таблетки, сложные порошки, пилюли и свечи из растительного лекарственного сырья. Их состав и испытание
Приложение
Тест
Список необходимого оборудования и реактивов
Литература

Скачать Анализ фитосборов и других лекарственных форм с измельченными и порошкованными растительными компонентами

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Анализ фитосборов и других лекарственных форм с измельченными и порошкованными растительными компонентами бесплатно.

Просмотров: 67 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: фитосборов, растительными, порошкованными, лекарственных, анализ, компонентами, форм, измельченными, Мухамадияров, других


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама