Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Анализ личности

Анализ личности

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Анализ личности — Вильгельм Райх (1897 - 1957) основатель телесно - ориентированной психотерапии. Закончив медицинский факультет Венского университета, он увлекся психоанализом и стал первым клиническим ассистентом З. Фрейда, а затем вицедиректором психоаналитической клиники в Вене. Талантливый клиницист и исследователь, обладавший великолепной интуицией, В. Райх создал новое и очень перспективное направление в психотерапии, значение которого осознается только сейчас. Данная книга является основным трудом В. Райха, в котором дается теоретическое обоснование телесно - ориентированной терапии и его оригинальный взгляд на структуру личности. Книга представляет большой интерес для психологов, психотерапевтов и для широкого круга читателей, интересующихся проблемами личностного роста. На русский язык переводится впервые.

Название: Анализ личности
Автор: Вильгельм Райх
Издательство: Ювента
Год: 1999
Страниц: 333
Формат: RTF
Размер: 10,19 Мб
ISBN: 5-89692-023-7
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Анализ личности бесплатно.

Просмотров: 70 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: личности, анализ, 1999


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама