Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Андрей Константинович Нартов

Андрей Константинович Нартов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Андрей Константинович Нартов — А. К. Нартов — выдающийся творец технического прогресса России первой половины ХУIII в. Сподвижник Петра I, поднявшийся из общественных низов, Нартов оставил яркий след в различных областях техники, культуры и искусства. Он является автором двух значительных литературных памятников — «Достопамятные повествования и речи Петра Великого» и «Театрум махинарум, то есть ясное зрелище махин». На протяжении сорока лет он изобретал, конструировал и строил машины, создавал инструменты и приборы. Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся историей развития техники.

Название: Андрей Константинович Нартов
Автор: Загорский Ф. Н.
Издательство: Наука
Год: 1969
Страниц: 178
Формат: DJVU
Размер: 17,32 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Андрей Константинович Нартов бесплатно.

Просмотров: 56 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1969, Константинович, Загорский, Андрей, Нартов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама