Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Android для программистов. Создаем приложения / Дейтел П. , Дейтел Х. , Дейтел Э. , Моргано М. / 2012

Android для программистов. Создаем приложения / Дейтел П. , Дейтел Х. , Дейтел Э. , Моргано М. / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Приложения Android Market (в настоящее время Google Play) скачаны уже более миллиарда раз! Эта книга даст вам всё, что нужно, для начала разработки приложений для Android и быстрой публикации их на Android Market. Авторы используют приложение-ориентированный подход, при котором описание каждой технологии рассматривается на примере 16 полностью протестированных приложений для Android. Кроме описания процесса создания приложений, в книге дано пошаговое руководство по размещению ваших приложений на Android Market и примеры успешных публикаций.

$CUT$Название книги: Android для программистов. Создаем приложения
Автор: Дейтел П. , Дейтел Х. , Дейтел Э. , Моргано М.
Год : 2012
Издательство: Питер
Страниц: 560
Формат файла: PDF, DJVU
Язык книги Русский
Размер файла: 11.5 мб

Скачать Android для программистов. Создаем приложения / Дейтел П. , Дейтел Х. , Дейтел Э. , Моргано М. / 2012
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Android для программистов. Создаем приложения / Дейтел П. , Дейтел Х. , Дейтел Э. , Моргано М. / 2012 бесплатно.

Просмотров: 132 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: приложения, Android, программисты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама