Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Английский язык. 90 основных правил английской грамматики с упражнениями для школьников и поступающих в вузы

Английский язык. 90 основных правил английской грамматики с упражнениями для школьников и поступающих в вузы

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Английский язык. 90 основных правил английской грамматики с упражнениями для школьников и поступающих в вузы - Пособие содержит основные сведения по грамматике английского языка, предусмотренные школьной программой. Они помогут учащимся и абитуриентам преодолеть трудности в понимании или употреблении грамматических явлений, выявить пробелы в усвоении пройденного или текущего материала, предупредить и устранить ошибки, а также расширить свои знания английской грамматики и повторить основные теоретические положения курса английского языка, что обеспечит успешную подготовку к выпускным экзаменам в общеобразовательной школе и к вступительным экзаменам в вузы. В книге представлены как основные правила современного английского языка, так и разнообразные упражнения, закрепляющие эти правила, что позволит школьникам строить необходимые грамматические конструкции при выполнении различных заданий. Ко всем упражнениям даются ключи (Keys).

Название: Английский язык. 90 основных правил английской грамматики с упражнениями для школьников и поступающих в вузы
Автор: Резник Р. В., Сорокина Т. С., Казарницкая Т. А. и др.
Издательство: Дрофа
Год: 2002
Страниц: 304
Формат: PDF
Размер: 105 МБ
ISBN: 5-7107-6432-9
Качество: Хорошее
Серия или Выпуск: Большая библиотека "Дрофы"
Язык: Английский, Русский



Скачать Английский язык. 90 основных правил английской грамматики с упражнениями для школьников и поступающих в вузы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Английский язык. 90 основных правил английской грамматики с упражнениями для школьников и поступающих в вузы бесплатно.

Просмотров: 194 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: школьников, ЯЗЫК, упражнениями, грамматики, поступающих, правил, английский, ВУЗы, основных


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама