Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Английский язык для аспирантов: грамматические, лексические и стилистические трудности: учебное пособие

Английский язык для аспирантов: грамматические, лексические и стилистические трудности: учебное пособие

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Английский язык для аспирантов: грамматические, лексические и стилистические трудности: учебное пособие — Учебное пособие предназначается для студентов, обучающихся в аспирантуре, с уровнем владения английским языком не ниже уровня Intermediate. Пособие состоит из 12 уроков. Каждый урок включает два раздела: первый посвящен тработке грамматических или синтаксических навыков, второй раздел сосредоточен на проблемах стилистики, сложного синтаксиса и некоторых других аспектах, связанных с трудностями перевода. Основная цель пособия — автоматизация употребления сложных грамматических конструкций, а также расширение словарного запаса студентов-аспирантов для свободного перевода научной литературы с опорой на базовую тематическую лексику. Для аудиторной и самостоятельной работы студентов-аспирантов, а также для работы по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Название: Английский язык для аспирантов: грамматические, лексические и стилистические трудности: учебное пособие
Автор: Белякова И. Г., Молнар А. А., Кургузёнкова Ж. В.
Издательство: Флинта
Год: 2022
Страниц: 80
Формат: PDF
Размер: 10,51 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Английский язык для аспирантов: грамматические, лексические и стилистические трудности: учебное пособие

Скачать с katfile.com
Скачать с rapidgator.net
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Английский язык для аспирантов: грамматические, лексические и стилистические трудности: учебное пособие бесплатно.

Просмотров: 51 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: английский, аспирантов, трудности, грамматические, 2022, лексические, стилистические, ЯЗЫК


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама