Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Англо-русский фразеологический словарь

Англо-русский фразеологический словарь

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Англо-русский фразеологический словарь — Словарь содержит около 20 тыс. фразеологических единиц. Включены фразеологизмы, широко употребительные в английском языке. Словарь снабжен многочисленными иллюстрациями из произведений английских и американских классиков и современных писателей с указанием автора и произведения.
Словарь рассчитан на лиц, читающих английскую и американскую художественную и научную литературу, прессу, на переводчиков, научных работников, преподавателей, студентов и аспирантов. Он может также служить пособием для английского читателя, изучающего русский язык, а также для английских специалистов, занимающихся переводами на русский.

Название: Англо-русский фразеологический словарь
Автор: Кунин А. В., лит. ред. М. Д. Литвинова
Издательство: Русский язык
Год: 1984
Страниц: 945
Формат: PDF
Размер: 197,52 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Англо-русский фразеологический словарь бесплатно.

Просмотров: 101 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1984, Англо-русский, словарь, Фразеологический, Кунин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама