Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Аптечный бизнес. Российские предприниматели – огонь, вода и медные трубы / Вера Перминова / 2014

Аптечный бизнес. Российские предприниматели – огонь, вода и медные трубы / Вера Перминова / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Данная книга - продолжение истории о том, как в 1990-е годы выстраивался бизнес одной из лучших на то время дистрибьюторских компаний России. Автор повествует о развитии фармацевтического рынка России, о первых шагах производителей лекарств, аптек и оптовых дистрибьюторов.События, изложенные в первой части, завершились драматически: в созданной компании произошел трагический конфликт акционеров, повлекший за собой продажу долей в бизнесе.
$CUT$Героям опять пришлось с нуля организовывать всю работу, да еще перед самым началом кризиса 1998 года. Но отважный коллектив был готов рискнуть, и вот что из этого получилось…

Название: Аптечный бизнес. Российские предприниматели – огонь, вода и медные трубы
Автор книги: Вера Перминова
Дата выпуска: 2014
Издатель: Питер
Страниц в книге: 521
Формат: RTF
Язык Русский
Размер архива: 30.61 мб

Скачать Аптечный бизнес. Российские предприниматели – огонь, вода и медные трубы / Вера Перминова / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Аптечный бизнес. Российские предприниматели – огонь, вода и медные трубы / Вера Перминова / 2014 бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Аптечный, российские, предприниматели, бизнес


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама