Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Арийцы и мы

Арийцы и мы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Арийцы и мы — Арийская литература утверждает, что арийская цивилизация является изначальной. Все остальные цивилизации возникли на ее основе. Мы попытаемся представить принципы, руководствуясь которыми, арийцы организовывали свое общество, а также проследить происхождение различных цивилизаций, которые оставили яркий след в истории человечества. Но все это рассмотрим с непривычной для читателя точки зрения — с точки зрения психологии. Книга «Арийцы и мы» уникальна - в ней подробно рассматривается культурное наследие арийской цивилизации и приводится подробный анализ философии, общественного устройства и взаимоотношений арийцев. Эта книга, хоть и рассказывает об устройстве арийского общества, связана и с сегодняшним днем, поскольку рассматривает злободневные проблемы современности с точки зрения Вед.
Любопытному и вдумчивому читателю эта книга даст много «пищи для размышлений».

Название: Арийцы и мы
Автор: Арчи деви даси (Экмекчян А.)
Издательство: Философская книга
Год: 2008
Страниц: 512
Формат: DJVU
Размер: 45,40 Мб
ISBN: 978-5-902629-54-2
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Арийцы и мы бесплатно.

Просмотров: 50 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Экмекчян, 2008, арийцы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама