Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Аркадий и Георгий Вайнеры - Следователь Тихонов. Телеграмма с того света(Аудиокнига)

Аркадий и Георгий Вайнеры - Следователь Тихонов. Телеграмма с того света(Аудиокнига)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Название: Телеграмма с того света
Цикл/серия:Следователь Тихонов
Автор: Аркадий и Георгий Вайнеры
Издатель: "Нигде не купишь"
Год: 2015
Размер: 147 МБ
Жанр:Полицейский детектив
Текст читает: Евгений Терновский
Язык: Русский
Продолжительность: 06:44:14
Звук: MP3
Битрейт: 96 Кб./с

Стас Тихонов узнает, что от инфаркта умер его старый учитель Кольяныч, человек, который двадцать лет заменял ему отца, был старшим товарищем, мудрым советчиком, толковым воспитателем и другом. Приехав на похороны, Тихонов узнает, что причиной смерти учителя стала ложная телеграмма. В ней сообщалось о гибели его дочери, зятя и внуков в автомобильной катастрофе. Стас понимает, что должен восстановить и воспроизвести предысторию интриги, понять, за что убили Кольяныча, найти и наказать виновного…

Скачать: Следователь Тихонов. Телеграмма с того света






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Аркадий и Георгий Вайнеры - Следователь Тихонов. Телеграмма с того света(Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 144 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книги, АудиоКнига, свет, литература, полицейский, детектив, Следователь Тихонов, Аркадий и Георгий Вайнеры, телеграмма, ТОГО


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама