Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Археология

Археология

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Археология — Приглашаем вас совершить увлекательное путешествие в глубины времени - вы узнаете, как из разрозненных деталей археологи восстанавливают историю мировых цивилизаций. Изучение и толкование интереснейших археологических находок откроет для вас жизнь наших предков.
Книги издательства Оксфордского университета известны во всем мире. Среди множества аналогичных изданий их отличает доступное изложение самых современных знаний человечества, оригинальность подачи излагаемого материала, огромное количество интереснейших иллюстраций, обширный справочный аппарат. Учебные заведения всего мира используют книги издательства Оксфордского университета в качестве пособий в различных областях знаний. Издатели уверены, что книги этой серии будут не только полезны в учебном процессе, но и доставят много приятных минут своим читателям.

Название: Археология
Автор: Нора Молони
Издательство: Росмэн
Год: 1996
Страниц: 162
Формат: PDF
Размер: 140,98 Мб
Качество: Отличное
Серия: Оксфордская библиотека





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Археология бесплатно.

Просмотров: 58 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1996, археология


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама