Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Арт-терапия – новые горизонты

Арт-терапия – новые горизонты

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Арт-терапия – новые горизонты — Книга отражает широкий спектр форм и моделей современной арт-терапии, используемых в различных областях лечебной и реабилитационной практики. Особое место отводится работе с пациентами, страдающими алкогольной или наркотической зависимостью, терапии детей и подростков, а также работе с лицами, переживающими посттравматическое стрессовое расстройство, и с психически больными.
Представлены новые подходы к научным исследованиям в арт-терапии. Книга будет полезна для практических психологов и врачей-психотерапевтов, педагогов и социальных работников.

Название: Арт-терапия – новые горизонты
Автор: Копытина А. И.
Издательство: Когито-Центр
Год: 2006
Страниц: 460
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,24 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Арт-терапия – новые горизонты бесплатно.

Просмотров: 44 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: новые, горизонты, арт-терапия, 2006, Копытина


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама