Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Artist's Sketchbook: Exercises and Techniques for Sketching on the Spot

Artist's Sketchbook: Exercises and Techniques for Sketching on the Spot

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Artist's Sketchbook: Exercises and Techniques for Sketching on the Spot — Возьмите ручку и нарисуйте свой день! Сделайте искусство частью вашей повседневной жизни, и повседневную жизнь частью вашего искусства. Обширные возможности и большая радость ждут вас, когда вы познаете искусство черчения "на месте" - будь то в собственном дворе, на фоне суеты напряженного рынка, в походе или там, где вам посчастливилось найти себя. Кэти Джонсон ведет вас по этой захватывающей экспедиции, где вы изучите способы превратить повседневные взгляды и опыт в кэш визуальных воспоминаний. Она и другие художники открыли свои альбомы, чтобы поделиться своими любимыми предметами, начиная от атрибутики природы, изношенных зданий, разбивающихся волн и любимых домашних животных. Вы будете путешествовать по миру через эскизы и истории, сквозь пустыни и глубокие леса и в небольших городах. По пути, вы будете подбирать полезные советы, на месте импровизировать, создавая ваши эскизы и зарисовки.

Название: Artist's Sketchbook: Exercises and Techniques for Sketching on the Spot
Автор: Cathy Johnson
Издательство: North Light Books
Год: 2016
Страниц: 307
Формат: PDF
Размер: 75,95 Мб
Качество: Отличное
Язык: Английский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Artist's Sketchbook: Exercises and Techniques for Sketching on the Spot бесплатно.

Просмотров: 130 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: the, exercises, for, Sketchbook, techniques, artist, Sketching, Johnson, and, Cathy


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама