Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Атлас Снежного человека

Атлас Снежного человека

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Атлас Снежного человека — Возвращенная к жизни настоящим электронным переизданием книга В.Ю. Макарова – прекрасный образец самоуничтожающегося дискурса.
Доказывая (местами очень убедительно) существование «реликтового гоминоида» практически во всех уголках земного шара, автор совершенно не замечает, что именно это-то, по-настоящему убийственное изобилие предельно детализированных, часто шокирующих и пугающих, свидетельств, тщательно разведенных Макаровым с пресловутым фольклором (который разобран в первой главе и к которому автор далее уже не возвращается), уничтожает сам зоологический базис его теории. Ну не может «реликтовый» гоминоид существовать (уже хотя-бы по определению реликтовости) буквально повсюду, куда ни ткни в глобус. Именно эта повсеместность объекта изучения и является наилучшим доказательством его, дословно, сверхъестественности, в смысле «природы плюс» (и тогда «сверхъестественный» – самое подходящее здесь слово, учитывая наличие доказанных вещественных проявлений).

Название: Атлас Снежного человека
Автор: Макаров В. Ю.
Издательство: Гримуар
Год: 2022
Страниц: 908
Формат: PDF
Размер: 22,27 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Атлас Снежного человека

Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Атлас Снежного человека бесплатно.

Просмотров: 56 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2022, человека, снежного, Атлас


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама